$ 65,6    € 72,62   
Новости

"Я неоднократно обсуждал это с губернатором": заявление Дугина об отставке

, ИА "Амител", Елена Лепезина
Как Дугин сообщил коллегам об отставке. Аудио

 

Сергей Дугин объявляет об отставке

 
 

Решение об уходе с поста главы Барнаула было взвешенным и родилось не вчера, сообщил Сергей Дугин, объявляя о своей отставке журналистам в четверг, 15 августа.

По словам уже бывшего мэра города, он неоднократно обсуждал этот вопрос с губернатором Алтайского края Виктором Томенко.

"Я ухожу в отставку по собственному желанию. Решение мною принято обдуманно и родилось не вчера. Мы с губернатором неоднократно это обсуждали. Были поставлены задачи, которые нужно было сделать до этого срока. И я считаю, что они выполняются", – сказал Дугин.

Он сообщил, что в ближайшее время намерен немного отдохнуть, а затем вновь готов служить на благо Алтайского края и Барнаула.

Читайте также в сюжете: Отставка Дугина

Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

15.08.2019 11:32
- гость -

Ишь, будет ''служить на благо''. Попутного ветра в спину, ''слуга на благо''.

0  0
15.08.2019 11:37
- гость -

Слава богу!!!!!!!!
Интересно - скоро уголовное дело на него заведут?

0  0
15.08.2019 11:45
- гость -

Нормальный был управленец. Лучше предыдущего. Жаль

0  0
15.08.2019 11:51
Духовная скрепа

поедет к дочери в Париж - она там уже давно на ПМЖ живёт

0  0
15.08.2019 12:00
- гость -

Кто теперь плиткой банчить будет?

0  0
15.08.2019 12:02
гость

Сразу было ясно, что не потянет такой объём работ. Соцзащита и хозяйствующая структура города две великие разницы. Хорошим быть 3-5 под защитой вышестоящих руководителей и другое дело выйти вперед и иметь четкую принципиальную позицию по структуре и развитию города.

0  0
15.08.2019 12:39
- гость -

Как в отставку? В Барнауле не приянто мэру в отставку уходить без уголовного дела. Такие традиции.

0  0
15.08.2019 12:48
- гость -

Спасибо! теперь краевая ёлка останется на своем законном месте.

0  0
15.08.2019 12:54
гость

Кто теперь будет рубить деревья?

0  0
15.08.2019 12:57
гость


15.08.2019 12:48
- гость -
Спасибо! теперь краевая ёлка останется на своем законном месте

не факт, тут видимо зависит будет ли высотка на месте колеса обозрения

0  0
15.08.2019 13:47
Евгения

Жаль. Не ужился с чиновничьим паучинным сообществом под соусом бюрократии и тупости

0  0
15.08.2019 14:17
- гость -

А мне честно замена "похоронная" совсем не нравится, этот хоть статен в лице спокойствие, внешний вид уравновешенного человека, а тот внешним видом напоминает мистера Бернс из Симпсонов.

0  0
15.08.2019 14:17
- гость -

Пособьеце выходное получит, наверное, неслабое, окладов 25-30.

0  0
15.08.2019 15:27
Гость

Гость 12:54
Кто теперь будет рубить деревья?

+100500!!!

0  0
15.08.2019 15:33
Гость

Романенко будет следующим подавшим заявление по собственному желанию.

"Всё у нас хорошо. Но так жить дальше нельзя!"(с)

0  0
15.08.2019 15:45
- гость -

все, что народ будет помнить про Дугина - отнятый у граждан планетарий, вырубленный Изумрудный и нагорный парки, плиточная экспансия.

0  0
15.08.2019 15:47
- гость -

А, ну и кособокая велосипедная дорожка....

0  0
15.08.2019 16:06
Гость

Томенко из новых молодых управленцев, которые знают как действуют мировые зкономические процессы для достижения положительного результата. А старые кадры тормозят и всячески препятствуют внедрению современных технологий развития регионов. И если он вытащит из нищеты с/Х Алтайский край, будет ему честь и хвала.

0  0
15.08.2019 16:13
- гость -



Томенко уже год при помощи знания действия мировых зкономических процессов достигает результата.
Только не ощущается, что это плюс.

0  0
15.08.2019 16:37
- гость -

Мировые процессы, говорите... Дело в том, что Бреттон-Вудская система медным тазом накрылась, Путин же это об'явил. А взамен пока ничего нет. Так что на первое место выходит простой организационный талант в чистом виде. А у ''молодых управленцев'' с этим туго, тем более - у единороссов.

0  0
15.08.2019 16:47
Гость

Гость 16:13

Земляк, а что можно сделать за 1 год, после того как экономику АК разрушали предыдущие 13 лет?

0  0
15.08.2019 18:59
- гость -

Экономика края, как и России в целом, разрушается гораздо дольше, с середины 80-х годов 20-го века. Может и дольше, но я могу говорить только о том, что было на моей памяти. А эти, нынешние руководилы, действительно, могут только внести свою лепту в этот процесс, и они это делают.

0  0
Загрузка...