$ 63,79    € 73,69    Brent 
Новости

Закатали в асфальт 911 миллионов: как в Барнауле ремонтируют дороги

, ИА "Амител", Екатерина Смолихина
Фоторепортаж Екатерины Смолихиной с городских магистралей

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

В рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" в Барнауле и соседнем Новоалтайске в 2018 году в общей сложности отремонтируют 52 участка дорог. Из них только 44 в столице Алтайского края. Сейчас работы ведутся почти на 30 участках.

Несмотря на непогоду в мае, дорожники практически не допустили отставания от графика. Все работы, согласно контракту, будут закончены к октябрю. Смотрим, как ремонтируют дороги на сумму 911 миллионов рублей, в фоторепортаже Екатерины Смолихиной.

 

Читайте также в сюжете: Дорожный ремонт - 2018

Автор:
Екатерина Смолихина фотокорреспондент 89293224430
Смотрите также

Комментарии

14.06.2018 08:05
Борис

А можно толщину асфальтового покрытия довести до одного сантиметра, а не три, четыре, как сейчас укладывают?

0  0
14.06.2018 08:13
- гость -

и самое главное - закатываение ливневок, это Барнаульское Ноу хау
только наши догадались их закатывать, дабы через год можно было смело еще кричать нужны деньги на ремонт того же участка

0  0
14.06.2018 08:17
- гость -

Амик
на 9-м фото присутствует реклама микрофинансового учреждения, а сообщения о рекламе нет
или вы косячите или журналист левачит
ps. это так с буквы закона, в обоих случаях попадание

0  0
14.06.2018 08:23
- гость -

Меня интересует, почему дороги в городе делают без установки бордюров, в место них засыпают щебень как на трассах? Улица Панфиловцев может тому подтверждение.

0  0
14.06.2018 08:48
- гость -

Потому что 911 000 000 не хватает, чтобы сделать хорошо 52 участка. А почему нет километража и метров в квадрате., а то может 52 участка длиной по 10 метров. Должны мы знать сколько стырят министры дорожные?

0  0
14.06.2018 09:17
- гость -

Дороги ремонтируют отвратительно - именно деньги закатывают - очевидно в банки и за бугор. Как пример Лесной тракт - 100% брак - и ни кому дела нет!

0  0
14.06.2018 09:27
- гость -

колодцы сравнивать с асфальтом на комсе кто-нибудь собирается ??? или они так и будут торчать ? почему в один слой ложится?? убрали два ложат один ???

0  0
14.06.2018 10:30
- гость -

Да какие панфиловцы. На Социалистическом (пусть к туркластеру) меняют вполне нормальные бордюры, но при этом участки, где тротуаров нет совсем, так и остаются. Реально идет закапывание миллионов.
Жаль, что амик - альтернативный рупор Дугина, такие проблемы качества не способен поднимать.

0  0
14.06.2018 13:57
- гость -

закатать в асфальт надо всю администрацию вместе с хозяевами этих контор по укладке асфальта...

0  0