Как загадать желание на падающую звезду

Впустите в свою жизнь немного магии и волшебства

08 августа 2021, 08:06, ИА Амител

Как давно вы загадывали желание на падающую звезду? А меж тем, август – прекрасное время, для того чтобы вспомнить детство и впустить в жизнь немного магии и волшебства. Тем более что как раз в эти дни Земля пересекает метеорный поток Персеид, который позволяет нам любоваться красочными звездопадами. Amic предлагает не терять время и уже сегодняшней ночью отправиться любоваться звёздным небом и загадывать желания. Но сначала прочтите наш текст, чтобы узнать, как это делать правильно.

1
Когда можно загадывать желание?

В любое время, когда вы увидели падающую звезду. И да, в нашей редакции знают, что вместо падающих звезд мы видим метеориты, которые сгорают в атмосфере Земли. Так вот один из самых плотных метеорных потоков – Персеиды – можно наблюдать с середины до конца августа.

Данный звездопад породила комета Свифта – Таттла. Рассеянные на определённом космическом пространстве, они ежегодно встречаются с Землёй.

Как пояснили в Барнаульском планетарии, самые красивые вспышки Персеид невооружённым глазом можно увидеть, начиная с 23:00 часов по местному времени. После полуночи интенсивность потока, как правило, нарастает, и к 04:30 утра считать белые росчерки в небе становится всё увлекательнее. В это время можно загадывать желания. Здорово, правда?

2
Почему звёзды исполняют только заветные желания?
Действительно, считается, что звёзды исполняют самые заветные желания. И этому есть своё объяснение: дело в том, что за короткое мгновение, пока звезда падает, нет возможности перебирать свой список мечтаний. А потому, как правило, человек загадывает только то, что первым придёт в голову, то, что уже давно созрело, то есть свое самое истинное желание.
3
Как правильно загадывать желание?

Шаг первый. Настроиться

Нужно найти удобное место, откуда хорошо видно звёзды и где вам никто не будет мешать и отвлекать. Лучше всего – где-то на природе, так как яркие огни города не позволят увидеть звёздное небо. Постарайтесь расслабиться и получать наслаждение от созерцания прекрасного и загадочного. Поблагодарите этот мир за всё, что он дал вам. Почувствуйте себя наедине с Вселенной, сконцентрируйтесь на своём желании, на том, как ваша энергия и силы направлены на его исполнение.

Шаг второй. Принять правильное положение

В народе считают, что загадывая желание на падающую звезду нужно повернуться лицом к востоку. Якобы в этом положении Вселенная наиболее восприимчива к просьбам людей.

Шаг третий. Поймать мгновение

Как только вы увидели падающую звезду, как можно быстрее произнесите желание, пока она падает и на небе виден светлый след. Если вы сумеете это сделать, то можете считать, что ваша мечта сбудется. Кстати, загадывать желание не обязательно вслух, можно и про себя.

Шаг четвёртый. Визуализировать

Этот способ придумали, видимо, специально для тех, кто не успел загадать желание, пока звезда падала. Он не такой эффективный, как первый, но у некоторых работает. После того как вы увидели падающую звезду, закройте глаза и постарайтесь в деталях это вспомнить. В этот момент можно проговорить свои желания.

4
Что делать после того, как желание загадано?

После того как вы загадали своё заветное желание, его следует "отпустить" на исполнение, чтобы Вселенная начала его реализовывать.

И самое главное, загадав желание, не думайте, что теперь вам самому ничего не придётся делать для его исполнения. Помните народную мудрость: под лежачий камень вода не течёт. Но звёзды помогут сойтись обстоятельствам так, чтобы ваши мечты смогли осуществиться. Особенно если вы этому поможете.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров