Что случилось с Александром Панкратовым-Черным и в каком состоянии актер сейчас

Рассказываем, что известно о состоянии артиста на данный момент

06 июня 2019, 18:07, ИА Амител

Александра Панкратова-Черного экстренно госпитализировали в Москве / Фото: blogs.informator.news
Александра Панкратова-Черного экстренно госпитализировали в Москве / Фото: blogs.informator.news

Советский, российский актер и режиссер Александр Панкратов-Черный экстренно госпитализирован в Москве. Рассказываем о том, что произошло и что известно о состоянии артиста на данный момент.

1

Что случилось с Панкратовым-Черным?

В четверг, 6 июня, стало известно о том, что российский актер был экстренно госпитализирован в Москве. По словам супруги артиста Юлии Монаховой, он перегрелся на солнце и у него резко упало давление до критического минимума. По данным телеканала РЕН ТВ, Панкратов-Черный потерял сознание на детской площадке, расположенной на Фрунзенской набережной. Произошло это во время съемок фильма ИП "Пирогова".
2

В каком состоянии Панкратов-Черный находится сейчас?

Сейчас состояние госпитализированного артиста оценивается как стабильно тяжелое. Врачи комментариев по поводу состояния Панкратова-Черного пока не дают. Известно, что перед потерей сознания актер пожаловался на слабость и низкое давление. Супруга актера заверяет, что для его жизни угрозы нет. Некоторые источники утверждают, что актер не приходит в сознание и находится в реанимации.

3

Что за слухи о болезни Александра Панкратова-Черного?

В апреле 2018 года СМИ сообщали, что у Панкратова-Черного обнаружили серьезное прогрессирующее заболевание, грозящее потерей подвижности руки. Сам Панкратов-Черный позднее завил, что перенес небольшую операцию на ладони.

4

Что мы знаем об Александре Панкратове-Черном?

Александр Панкратов-Черный – знаменитый советский и российский актер театра и кино, поэт, кинорежиссер, член союза писателей России. Его настоящая фамилия – Гузев. В 2009 году получил звание народного артиста России. Стал известен после съемок фильма "Мы из джаза", вышедшего на экраны в 1983 году. Он также сыграл в картинах "Жестокий романс", "Зимний вечер в Гаграх", "Сибириада", "Курьер", "Ширли-мырли", "Мастер и Маргарита", "Палата №6", "Кухня" и в десятке других кинолент.

В апреле 2019 года Панкратов-Черный оказался в центре скандала. 17 апреля артиста сняли с рейса Барнаул – Москва, а позже на него и вовсе возбудили административное дело по статье "Мелкое хулиганство".

Панкратов-Черный попал в реанимацию

Артиста срочно увезли в больницу, после того как он упал в обморок

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров