Почему Анджелина Джоли написала завещание и чем она больна

СМИ сообщили о том, что актриса оставила все состояние приемному сыну

25 апреля 2019, 17:02, ИА Амител

Анджелина Джоли / Фото: tvanouvelles.ca
Анджелина Джоли / Фото: tvanouvelles.ca

25 апреля СМИ сообщили о том, что известная голливудская актриса написала завещание, оставив все свое состояние приемному сыну. Рассказываем, почему она лишила наследства остальных детей, и действительно ли Джоли серьезно больна.

1
Анджелина Джоли больна?
Зарубежное интернет-издание Radar Online со ссылкой на источники сообщает, что актриса Анджелина Джоли больна: врачи диагностировали у нее паралич Белла и анорексию. После развода с Бредом Питтом актриса похудела до 42 кг.
2
Паралич Белла излечим?
Паралич Белла – это неврит (воспаление) лицевого нерва. Это самая распространенная форма паралича, которая ежегодно встречается у 23 человек из 100 000. Больной, страдающий параличом, не может поднимать брови, улыбаться, морщиться или закрывать глаза. Обычно нерв поражается только на одной стороне лица. Заболевание длится от нескольких недель до нескольких месяцев. Иногда восстановление бывает неполным.
3
Почему Анджелина Джоли составила завещание?

Причин, побудивших 43-летнюю Анджелину Джоли написать завещание, может быть несколько. Во-первых, это состояние ее здоровья. Во-вторых – недавний официальный развод с Бредом Питтом.

Супруги так и не договорились об опеке над детьми и разделе имущества, но получили официальный "холостяцкий" статус. Юридически такую процедуру называют бифуркацией. После развода Джоли вернула себе старую фамилию, избавившись от приставки Питт. Эксперты говорили о том, что бывшие супруги торопились с разводом, чтобы начать новую жизнь с другими партнерами. Однако последние новости о здоровье Анджелины говорят о том, что вряд ли личная жизнь сейчас находится у нее в приоритете.

4
Анджелина Джоли завещала все состояние приемному сыну?

Как сообщили инсайдеры Radar Online, Анджелина Джоли действительно завещала все состояние своему самому старшему приемному сыну Мэддоксу.

"В разводе Мэддокс принял сторону своей матери, и теперь она сделала его главой своей киноимперии", – сообщает источник.

Кроме того, Мэддокс интересуется кино, он принимал участие в съемках драмы "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".

Мэддокс Джоли-Питт родился в августе 2001 года в Камбодже, при рождении носил имя Рет Вибол. Анджелина Джоли усыновила его после съемок в фильме "Лара Крофт: расхитительница гробниц" и участия в благотворительной миссии ООН. Мальчику тогда было 11 месяцев, его мать умерла при родах, а об отце ничего не было известно.

Друзья семьи говорят, что Мэддокс всегда был любимцем Джоли, хотя после него она усыновила еще двоих детей (Захару и Пакса) и родила троих собственных детей (Шайло, Нокса и Вивьен). А вот у Бреда Питта, который усыновил мальчика, отношения у Мэддоксом не ладились.

5
Как отреагировал на завещание Джоли Бред Питт?

Инсайдеры сообщили, что Бред Питт был ошеломлен новостью о том, что его бывшая жена оставила все наследство приемному сыну, а их общих детей оставила без денег.

"Инсайдеры сказали, что удивительный жест привел в ярость бывшего мужа Энджи – Брэда Питта", – пишет Radar Online.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров