Барнаульский нумеролог увидел в Сергее Шубенкове Джона Леннона

Спортивные победы для Шубенкова – далеко не предел. Он может проявить себя в политике и бизнесе, говорят звезды

14 октября 2019, 07:43, ИА Амител

Барнаульский нумеролог Вячеслав Класин нашел сходство между знаменитым британским музыкантом The Beatles Джоном Ленноном и алтайским легкоатлетом, чемпионом мира и Европы Сергеем Шубенковым. Для сравнения Класин по особой методике рассчитал даты рождения знаменитостей. Напомним, Леннон родился 9 октября 1940, а Шубенков – 4 октября 1990 года. Схожесть с участником The Beatles не единственная интересная деталь в биографии спортсмена. Главное, что алтайский легкоатлет может оставить спорт и прославиться в другом деле. Если, конечно, его не застрелят, как Леннона. Слушай подкаст amic.ru: здесь нумеролог раскрывает черты личности Шубенкова и рассказывает, кем может стать спортсмен через 10 лет.

Сначала. Джон Леннон дубль два

Нумеролога Вячеслава Класина шокировали показатели Сергея Шубенкова. Его данные близко совпадают с данными Джона Леннова, участника группы The Beatles и автора знаменитой песни Yesterday. По мнению Класина, алтайский легкоатлет обладает мощным потенциалом, как и легендарный музыкант, а подобных ярких совпадений на его практике еще не было.

0:35 Триумф в спорте – только начало

Нумеролог пророчит Шубенкову блестящую карьеру, а его будущее связывает с высоким статусом и сильным влиянием. Среди возможных сфер реализации спортсмена могут быть как политика, так и бизнес.

1:27 Профессионал во всем

Шубенков обладает качеством исследователя. Класин уверен, что спортсмен умеет досконально разбираться в любых вещах и вникать в разные сферы деятельности, а также объяснить изученное другим людям.

1:43 Устанавливает свои правила

Данные Шубенкова показывают, что он принципиальный и ответственный человек. Он способен много делать для других людей и влиять на общество – устанавливать свои правила и границы.

Как музыка Джона Леннона стала причиной его убийства

Убийца Джона Леннона страдал психическим расстройством и застрелил певца, считая его своим двойником

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров