Подруга Ефремова рассказала, что семья актера приготовилась к худшему

По словам Татьяны Беркович, жене актера придется содержать троих детей в одиночку, если его посадят в тюрьму

10 июля 2020, 10:03, ИА Амител

Фото: 24smi.org
Фото: 24smi.org

Семья актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП, готовится к худшему, если его посадят в тюрьму. В этом призналась подруга семьи артиста, ресторатор Татьяна Беркович в беседе с изданием StarHit.

По ее словам, семья Ефремова осознает, что может остаться без кормильца, и супруге актера придется содержать троих детей в одиночку.

"Вере, старшей девочке, 16 лет, она точно сможет помогать маме. Вместо того, чтобы играть с подружками и гулять, ей, вероятно, придется пойти подрабатывать. Потому что есть еще двое несовершеннолетних детей — Надя и Боря. Семья готовится к худшему, к тому, что останутся одни. Они прекрасно это понимают", — сообщила Беркович.

Она также добавила, что Ефремов — небогатый человек, который "достаточно скромно одевается, ездит на обычной машине", а все заработанное он тратит на других. "Миша никогда не был мажором с золотой ложкой, разве что в детстве, может", — заметила она.

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Будучи пьяным за рулем своего автомобиля, артист вылетел на встречную полосу и врезался в курьерский фургон, за рулем которого находился 57-летний Сергей Захаров.

Мужчина получил серьезные травмы, от которых скончался в больнице. Сам артист не пострадал и до 9 августа будет находиться под домашним арестом. Сейчас ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Подруга Михаила Ефремова рассказала о первых минутах после ДТП

По словам Татьяны Беркович, у актера был "ужас на лице"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров