$ 74,61    € 81,09   
Новости

Владимир Путин в ближайшее время обратится к нации

, ИА "Амител"
Президент выступит по телевидению около 19 часов по Барнаулу

Фото: Vkfaces.com

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков анонсировал обращение главы государства Владимира Путина к согражданам, сообщает РИА "Новости".

Обращение можно будет посмотреть по федеральным телеканалам, а также услышать в эфире радиостанций "Маяк" и "Вести ФМ" около 15.00 мск, заявил представитель Кремля. Выступление будет касаться ситуации с коронавирусом в стране.

На данный момент общее число больных COVID-19 в России достигло 658 человек (410 из них в Москве), 29 выздоровели, 122 тысячи находятся под наблюдением. В мире зафиксировано порядка 423 тысяч больных, число смертей превысило 18 900.

В Алтайском крае, по официальным данным, зараженных коронавирусом нет. В регионе, как и во всей России, введен режим повышенной готовности. 

 

 

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

25.03.2020 17:13
месный

и чё он там врать будет? Ну а про то как он обещания выполняет мы вкурсе

25.03.2020 17:14
- гость -

заболел может и уйдет?

25.03.2020 17:16
- гость -

к чему на сей раз попросит отнестись с пониманием

25.03.2020 17:17
- гость -

может всех, наконец-то, закарантинят

25.03.2020 17:18
- гость -

"Мухожук" ?

25.03.2020 17:25
- гость -

Сушим сухари

25.03.2020 17:25
- гость -

Как Сталин в 41м? "Братья и сёстры!", далее по историческому тексту.

25.03.2020 17:32
- гость -

Говорят коронавирус косит почему-то папазицинеров.

25.03.2020 17:45
- гость -

25.03.2020 17:32
- гость -
Говорят коронавирус косит почему-то папазицинеров.

Да,тех, кто папу поддерживает.

25.03.2020 17:47
- гость -

Щас скажет, что вирус полезен. Знаем мы его, как облупленного.

25.03.2020 17:48
- гость -

Предполагаю, что ВВП скажет о непростой обстановке в мире. В связи с этим отменит 22 апреля. Скажет, что по поправкам хватит одобрения конституционного суда, двух палат парламента, региональных депутатов и Валентины Т.
Аминь.

25.03.2020 17:52
CALIBR

25.03.2020 17:32
- гость -
Говорят коронавирус косит почему-то папазицинеров.
+++++++++++++
Патриота и исполнителя "День Победы" Льва Лещенко записали в папазиционера ?
Да ужжж... ваш диагноз называется "хватай мешки - вокзал поехал !"

25.03.2020 17:55
- гость -

Неужели соборование ???

25.03.2020 17:56
- гость -

К какой из наций он решил обратиться?

25.03.2020 18:01
- гость -

25.03.2020 17:52
CALIBR
Патриота и исполнителя "День Победы" Льва Лещенко записали в папазиционера ?

Он недавно возмущался по поводу маленьких пенсий. Человек, у которого миллионы долларов сбережений. И как я должен к нему после этого относиться?
Если не верите, погуглите замок Пугачевой.

25.03.2020 18:06
Гость

Закроет страну на карантин?

25.03.2020 18:08
Патамушта

- Какой ваш план при эвакуации?
- А-А-А-А-А-А!!!!

25.03.2020 18:15
Лёха

Я думаю он учёт ситуацию на рынках?

А то вот Трамп как ляпнет, ляпнет, бывает.

25.03.2020 18:30
CALIBR

25.03.2020 18:01
- гость -
25.03.2020 17:52
CALIBR
Патриота и исполнителя "День Победы" Льва Лещенко записали в папазиционера ?

Он недавно возмущался по поводу маленьких пенсий. Человек, у которого миллионы долларов сбережений. И как я должен к нему после этого относиться?
Если не верите, погуглите замок Пугачевой.
++++++++++++++
Миллионы долларов сбережений - верный признак российского "папазиционера" ?

МОСКВА, 21 окт.2019 - РИА Новости. Число взрослых долларовых миллиардеров в России за год выросло с 74 до 110 человек на середину 2019 года, а количество долларовых миллионеров - со 172 тысяч до 246 тысяч человек, следует из обзора исследовательской структуры Credit Suisse Research Institute.
* запишите в пятую колонну сподвижников Навального. )))

25.03.2020 18:36
- гость -

25.03.2020 18:30
CALIBR

Одно дело, люди делающие деньги через работу, как например постройка Крымского моста. И совсем другое дело певцы ртом. Ты тоже, к слову, певец ртом, только не талантливый.

25.03.2020 19:01
CALIBR

25.03.2020 18:36
- гость -
Итак,вывод : Лев Лещенко , исполнитель всенародно любимой песни "День Победы" ,под которую каждый год проходит "Бессмертный полк" есть никто иной как певец ртом(ваше) и только потому что не строил Крымский мост.
* Патриотизм есть прибежище негодяев (с) . Распишитесь,получите.

25.03.2020 19:17
- гость -

* Патриотизм есть прибежище негодяев (с) . Распишитесь,получите.

вот за эту фразу надо морду бить

25.03.2020 19:22
Лёха

Морду бьют как раз те кто играет в шахматы.
Те кто играет в шахпаты, как правило, более выдержаны.

Матриотизм, кстати тоже, далеко не негодяйское дело, ну шо я не знаю о чём вы милочка.

25.03.2020 19:27
CALIBR

25.03.2020 19:17
- гость -
* Патриотизм есть прибежище негодяев (с) . Распишитесь,получите.

вот за эту фразу надо морду бить
+++++++++++++
Вы оказывается ещё и профан ?
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 года и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона в 1791 году.

* если уж сели в г. , то лучше уж не чирикайте - и про Лещенко и про "морду бить" давно почившему автору .

25.03.2020 19:41
- гость -

Виноват во всем мировой кризис и коронавирус. Даже Ленин виноват, и такое слышал от Путина.

25.03.2020 19:43
- гость -

Устал, ухожу.

25.03.2020 20:23
Botanik

25.03.2020 19:01
CALIBR

Что хотел этим сказать? Если ты споёшь "День Победы", то тебе должны все верить?
Да в ящике тебя видал!

25.03.2020 20:33
CALIBR

25.03.2020 20:23
Botanik
+++++++++++++++++++
Кастрюлю поправь на плечах,ГрЫша - из неё потекло.

25.03.2020 20:52
Лёха

Да, не Трамп.

Загрузка...