$ 77,73    € 85,74   
Новости

Водитель без прав насмерть сбил пешехода на Алтае

, ИА "Амител"
Полицейские выясняют обстоятельства наезда на мужчину

Фото: МВД по Республике Алтай

48-летний сельчанин погиб 26 февраля в результате наезда автомобиля ВАЗ-2121 в селе Акташ Улаганского района, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.  

Авария случилась около 5:35 на улице Карла Маркса рядом с домом № 22. На кадрах с места ДТП видно, что "Нива" сбила мужчину в районе пешеходного перехода.

За рулем внедорожника находился 35-летний местный житель. Полицейские выяснили, что у него нет водительских прав. Его кровь анализируют на предмет содержания алкоголя.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки примут процессуальное решение.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

27.02.2020 12:36
АБОРИГЕН

А теперь внимание вопрос, для любителей длинных и жестких вертикалей! Как повлияет очередное повышение штрафов за подобные нарушения и нарушения ПДД вообще?
Ответ: НИКАК!

27.02.2020 12:38
- гость -

Это смотря какой штраф.

27.02.2020 12:54
АБОРИГЕН

27.02.2020 12:38
- гость -
Да хоть казни на месте, ничего не изменится.

27.02.2020 14:49
месный

27.02.2020 12:38
- гость -

Ну дадут тебе штраф в стопицот мильёнов и чё дальше. У кого-то карманные расходы в день больше, а ты его за всю жизнь не выплатишь.

27.02.2020 14:56
- гость -

Виноваты оба: 6 утра, 1 машина и 1 пешеход.... встретились....

27.02.2020 15:33
Месному

Тогда будешь отрабатывать всю жизнь где нибудь на лесоповале, а телевизионщики онлайн-шоу организуют, дабы впредь не повадно другим. Как такой вариант для вразумления?

27.02.2020 15:59
- гость -


27.02.2020 15:33
Месному
Поверьте, таким людям, которые пьяные и без прав садятся за руль, плевать на все. Они посылают всех "На" и считают себя "неприкасаемыми". Начинают сопли со слезами по щекам мазать только тогда когда совершат ДТП.

27.02.2020 16:46
месный

27.02.2020 15:59
- гость -

Тут ещё надо сильно разобраться с пьяными, он на самом деле пьян и пофиг от чего или просто приборчик показал чёго-то больше.

27.02.2020 18:58
- гость -

Виноваты оба: 6 утра, 1 машина и 1 пешеход.... встретились....

Когда тебя пьяный без прав задавит, примерно тоже самое напишу))))

Загрузка...