$ 77,73    € 85,74   
Новости

Мечта мужика. Жилой гараж с причалом продают в Барнауле

, ИА "Амител"
Можно поменяться на автомобиль

Фото: "Алтайский портал недвижимости"

Гараж по адресу ул. Дамба Берега Оби, 15, выставили на продажу в Барнауле. Он находится рядом с причалом, который идет в комплекте со строением. При этом гараж жилой, отмечает "Алтайский портал недвижимости".

Внутренняя отделка выполнена из дерева, имеются камин, газовое оборудование, теплый пол. В зоне отдыха – диван, стол, кресла, телевизор, музыкальный центр с мощными колонками, раковина. Территория охраняется.

Площадь составляет 18 квадратных метров. Хозяин просит за гараж 300 тысяч рублей, но при этом рассматривает обмен на автомобиль.

Как уже сообщал amic.ru, ранее в интернете появилось объявление о продаже особняка на Змеиногорском тракте. Продавец просит за усадьбу 70 миллионов рублей.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

27.02.2020 07:37
- гость -

Там в перспективе всё под снос - лохом надо быть, чтобы купить.
И эта... Документики на причал имеются, в порядке?

27.02.2020 07:56
- гость -

надо покупать на ВМС Обь, там все в порядке

27.02.2020 08:36
- гость -

давно видел эту объяву. 250 тыс была

27.02.2020 08:39
- гость -

Торопиться надо))) однако...снега много выпало.

27.02.2020 09:27
Не гость

Там же будут строить дома. Если на данный гараж нету документов, то он и не нужен так то.

27.02.2020 10:09
- гость -

Вроде гараж, а техника-то где ? Куда ее ставить в этом гараже ? Или лодка там где-то сверху прилеплена, на улице ?

27.02.2020 10:14
- гость -

Как уже сообщал amic.ru, ранее в интернете появилось объявление о продаже особняка на Змеиногорском тракте. Продавец просит за усадьбу 70 миллионов рублей.
-------

В каждой новости делают отсылку типа к такой же по аналогичной теме.... И, как и здесь, просто притягивают за уши.. Лишь бы текста побольше было...

27.02.2020 10:34
- гость -

Мечта мужика - чтоб всегда стоял, а гараж - мечта импотента алкаша.

27.02.2020 10:39
Барнаулец

Писать больше нечего вот и тянут новости за уши.

27.02.2020 11:25
Жоржик

27.02.2020 10:34
- гость -

Странная какая-то у тебя мечта, мелко плаваешь.
Стоял - это конечно хорошо, но это далеко не мечта, это так, из серии неплохо было бы.
Такой гараж - тоже конечно не мечта, мечта - это собственная вилла на побережье теплого моря с шикарным пляжем и куча голых девок, купающихся в твоем бассейне и выполняющие любые твои хотелки. Вот это ништяк !
Или в космос слетать - вот это мечта, но к сожалению нереализуемая.

27.02.2020 11:30
- гость -

Там на причале подобных клетушек понастроили - тьма. Все - не оформлены, все могут быть снесены в любой момент. Нафиг нужно скажем дружно.

27.02.2020 13:06
обезьяна

как то все бедненько..