Виктор Томенко поздравил жителей Алтайского края с Новым годом и Рождеством

Глава региона подвел итоги прошедшего года и поделился планами на будущий

31 декабря 2019, 07:35, ИА Амител

Фото: nia-altay24.ru
Фото: nia-altay24.ru

Поздравительное письмо губернатора Алтайского края Виктора Томенко опубликовал официальный сайт региона.

"Мы встречаем их в атмосфере домашнего уюта, в кругу самых родных и близких, загадываем желания и, как в детстве, надеемся на исполнение заветной мечты. Каждый из нас вспоминает о победах, оставшихся позади трудностях и верит в то, что следующий год будет еще более успешным", – обратился он к жителям края.

Губернатор поблагодарил всех за достижения 2019 года и заявил, что все сделанное – "результаты труда жителей Алтайского края, вашего профессионализма, любви к родной земле, своему дому". 

"Верю, что 2020 год будет ознаменован стартом важных для развития региона программ. Продолжится реализация национальных проектов, поддержка аграрного сектора, промышленности, малого и среднего бизнеса. Все эти мероприятия направлены на укрепление экономического потенциала региона и, что самое главное, на рост благосостояния его жителей", – добавил глава региона. 

Томенко отметил, что следующий год будет годом 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и провести его достойно – "наш долг перед старшим и подрастающим поколениями". 

"Дорогие друзья! Пусть новый год принесет вам много радостных событий, успехов. Пусть будут счастливы и здоровы дети и родители! Желаю вам всего самого доброго! С Новым годом и Рождеством!" – поздравил губернатор жителей региона. 

Читайте также в сюжете: Новый год-2020

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров