Обратный отсчет: почему важно успеть купить автомобиль до конца 2019 года

Дилерский центр "БарнаулМоторс" предлагает выгоду до 320 тысяч рублей на новый интеллектуальный кроссовер Haval F7

27 декабря 2019, 10:01, ИА Амител

Бренд Haval от компании Great Wall Motors добился значительных успехов на российском рынке. Со своим кроссовером F7 он выдержал многие, подчас суровые, испытания нашей страны и завоевал признание даже очень привередливых автовладельцев.

Благодаря Haval о китайском автопроме заговорили с удивлением и почтением. Ушли в прошлое старые двигатели, устаревшие механические коробки передач с нечетким механизмом переключения. Забыты серьезные проблемы с эргономикой, жесткий пластик в салоне с ужасным запахом.

Haval F7 – это современный турбомотор собственной разработки, до 190 л.с. под капотом, послушная автоматическая коробка передач. Это комфортный, просторный салон с панорамной крышей, с шикарной отделкой и удобными органами управления на своих местах. Haval подготовлен для любой дороги: хозяину гарантирована уверенность в городских просторах, на трассе, а также при полном бездорожье.

Высокий спрос на свою новинку, уже претендующую на роль легенды, бренд Haval подогревает специальными предложениями.

Так, до 31 декабря 2019 года при покупке автомобиля Haval F7 в официальном дилерском центре "БарнаулМоторс" можно сэкономить:

– до 120 тысяч рублей при приобретении в кредит;

– до 180 тысяч рублей при покупке в трейд-ин;

– при приобретении нового автомобиля в кредит и в трейд-ин выгода может составить до 300 000 рублей;

– у приверженных бренду клиентов есть возможность получить дополнительную скидку до 20 000 рублей при обмене своего автомобиля от Great Wall или Haval на новый Haval F7 по программе трейд-ин.

Официальный дилер Havel в Алтайском крае "БарнаулМоторс"
г. Барнаул, пр. Калинина, 31 
Телефон: (3852) 22-98-98
Сайт

Пробег не имеет значения: расширена гарантия на выпускаемые в России автомобили

Бренд Haval объявил об увеличении срока гарантии от сквозной коррозии на автомобили российского производства до шести лет

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров