$ 61,83    € 68,52   
Новости

Смотри, как надо! Медведица на Алтае учила детеныша добывать сурка

, ИА "Амител"
Этот момент случайно заснял на видео житель Республики Алтай

Сайлюгемские медведи попали на видео в тот момент, когда разоряли нору и ели сурков.

Сцену трапезы косолапых снял житель Республики Алтай Санаш Саблаков в сентябре, но на YouTube-канале Сайлюгемского парка его опубликовали только сейчас.

По словам очевидца, самка с медвежонком увлеченно раскапывала сурочью норку. Выкопав приличную яму, она достала одного сурка и съела его прям тут же. Затем действия мамы повторил детеныш: он залез в яму, копнул, достал грызуна и съел. Все это происходило минут 15-20. Потом медвежья парочка отправилась спать за ближайшие камни.

Мишек в этих краях видят часто, но они не нападают на скот и людей. Их интересует только мелкий грызун или сурок.

Смотрите также

Комментарии

5.12.2019 16:17
- гость -

Лучше бы настоящих первомайских мужиков сожрали, которые трёх лосей убили.

5.12.2019 16:28
- гость -

5.12.2019 16:17
- гость -
Видать медведям белки больше по душе. .авна меньше.

5.12.2019 16:32
- гость -

5.12.2019 16:17
- гость -
Сходи к психиатру, не откладывай. Случай запущенный, скоро ты сам можешь начать людей убивать. Да и с зоофилией твоей что-то делать надо, не нормально это.

5.12.2019 16:45
- гость -

Зассаную инцефалиточку постирай.

5.12.2019 17:21
- гость -

Потом медвежья парочка отправилась спать за ближайшие камни.
---
Ну не факт, конечно, что они потом проснулись. Богата земля алтайская на охотников.

5.12.2019 17:27
- гость -

Могло быть так: Бах-бах-бах....медведица лежит, а перепуганный медвежонок убегает. Бах-бах.. медвежонок завалился на бок и затих, алтайский Дерсу собирает гильзы от Сайги. Сегодня у него хороший день - он добыл зверя.

5.12.2019 17:50
- гость -

Да, много дырявых, которые за счёт зверей самоутверждается

5.12.2019 17:58
- гость -

17:50
Да, много дырявых, которые
------------
Как думаешь, кто кого быстрей продырявит на зоне: охотник офис-менеджера или наоборот? Я ставлю на охотника - сильный, выносливый, умеет с ножом обращаться. А офис-менеджер что?

5.12.2019 18:00
- гость -

17:50
- гость -
Да, много дырявых, которые за счёт зверей самоутверждается

Когда в следующий раз помчишься побухать в Горный - скажи это любому местному алтайцу..и если вернёшься, обязательно поделись впечатлениями)

5.12.2019 18:02
- гость -

Охотник - это нажравшееся водки чмо в инцефалитке, которое может только Зайцев на снегоходе гонять и в беззащитных зверей стрелять.
В ufc то Вам дырявым слабо заявку подать? Слабо конечно )) потому что в первом же раунде маянезно-пивной мамон взболтают.

5.12.2019 18:08
- гость -

Алтайцу ))
сколько этих настоящих русских сибиряков встречал все как бегемоты беременные и кроме бутылки ничего поднять не могут.
Правильно про них всех кох говорил.
Ссыковатые, гниловатые и никчёмные

5.12.2019 18:11
- гость -

18:02
В ufc то Вам дырявым слабо заявку подать? Слабо конечно )) потому что в первом же раунде маянезно-пивной мамон взболтают.
----
А при чём тут UFC...а может в МФЦ?) Уэфси не уэфси..но тебе, офисной подавалке - шляпу на глаза надвину))

5.12.2019 18:14
- гость -

18:08
- гость -
сколько этих настоящих русских сибиряков встречал все как
--
Это что за исповедь куртизанки? Второй вариант - ты торгуешь оружием в охотничем, третий - ты разрешитель(что маловероятно). Выбирай.

5.12.2019 18:17
- гость -

А что за мелкий, офисный женоподобный шизик, постоянно предлагает охотникам подать заявку в UFC? Это болезнь какая то новая?

5.12.2019 18:34
- гость -

Да даже не в юфс, вы через пол минуты задышите, потому что тяжелее своей брызгалки ничего не подымали. И свою ублюдочную водки жрете.
Своих вонючим давалкам рассказывайте какие вы мужики и как с ножом обращаетесь.

5.12.2019 18:45
- гость -

Мда... В UFC, это вам не сурков жевать.

5.12.2019 18:53
- гость -

5.12.2019 18:47
- гость -
Да. Спорт, бои. Животных никогда убивать не буду, потому что с самооценкой все хорошо.

5.12.2019 18:54
- гость -

И я рад что новое поколение не интересуется вашими легализованными убийствами.
Многие не пьют вообще и занимаются спортом

5.12.2019 19:05
- гость -

Многие не пьют вообще и занимаются спортом
-------
Помрут здоровыми..это хорошо?)

5.12.2019 19:12
месный

5.12.2019 18:34
- гость -

У тебя чё серьёзные проблемы с водкой, чё ты про неё так затопил-то?

5.12.2019 18:02
- гость -

Дырявый это ты блин. А Охотник настоящий мужик, у настоящего мужика оружие есть, а у дырявого чmo разноцветные ленточки. Ты когда ужастики к примеру смотришь памерсы одеваешь, одного хватает или меняешь по ходу. К твоему сведению охота с транспорта запрещена - это не охота это уже браконьерство.
А по поводу твоего ufc дык это - с чемпионом по борьбе легко поспорит даже не мастер по стрельбе.

5.12.2019 19:14
месный

5.12.2019 19:04
- гость -

Блин! +100500
Хорошо Сказал!

5.12.2019 19:35
- гость -

5.12.2019 19:12
месный
у настоящего мужика оружие есть

Настоящему мужику оружие как раз не особо-то и нужно.

5.12.2019 19:48
- гость -


5.12.2019 19:05
- гость -

да, все.
но я не убивал тех кто слабее меня. я сыт и одет, я не нуждаюсь в их жизни.
а мужик не тот кто с оружием. а тот кто детей людьми растит и живет правильно.

5.12.2019 19:56
месный

5.12.2019 19:35
- гость -

Скажем иначе у кого есть оружие тот настоящий мужик!

5.12.2019 19:48
- гость -

Котлетки с мясом любишь, а пельмешки ? А у жены вашей шубка из меха кого, а ваша шапка?

А понятие "правильно" - очень весьма относительно.

5.12.2019 20:15
- гость -

19:48
- гость -
а мужик не тот кто с оружием. а тот кто детей людьми растит и живет правильно.
---
А что, мужик с оружием не может вырастить детей людьми?

5.12.2019 20:24
Botanik

5.12.2019 19:56
месный
Скажем иначе у кого есть оружие тот настоящий мужик!

Тоже самое, только задом поперёк.

5.12.2019 20:44
месный

5.12.2019 20:24
Botanik

Нескажи, настоящий мужик может и не иметь оружия как правильно заметил гость.

5.12.2019 22:16
Botanik

Как и ненастоящий мужик может иметь оружие.
Чтобы собрать нужные справки, не обязательно быть кем-то. Или травмат там купить.

5.12.2019 22:30
месный

5.12.2019 22:16
Botanik

Ну не скажи. Есть такие которые одного слова - оружие -боятся не то, чтобы его иметь и уметь пользоваться и применять когда нада.

Загрузка...