$ 64,2    € 70,67   
Новости

Мужчина погиб в алтайском стрелковом клубе "Магнум"

, ИА "Амител", Вячеслав Кондаков
В Следственном комитете проводят проверку трагического случая

Фото: "Алтайский спорт"

Житель Барнаула погиб в стрелковом клубе "Магнум" Павловского района. Информацию amic.ru подтвердили в Следственном комитете РФ по Алтайскому краю.

Трагедия произошла в минувшие выходные. По предварительным данным, 23-летний молодой человек приехал в клуб, где стрелял из тренировочного пистолета по мишеням.

Сейчас в Следственном комитете РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. Сотрудники пытаются выяснить обстоятельства дела. В частности, изучают переписку мужчины в социальных сетях.

Стрелковый клуб "Магнум" рассчитан на охотников и любителей стендовой стрельбы. В настоящее время это один из главных центров развития спортивно-охотничьей стрельбы за Уралом. На базе клуба проходило несколько крупных всероссийских соревнований, включая Кубок Сибири.

 

 


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466
Смотрите также

Комментарии

8.11.2019 13:49
- гость -

невнятно как то написано - по предварительной застрелился чтоли???

8.11.2019 13:50
- гость -

дада есть такая предварительная запись

8.11.2019 14:04
гость

Какую то ересь в статье написали, автор сам то понял, что написал. Приехал в клуб по предварительной записи и погиб

8.11.2019 14:07
- гость -

Глазастые, вы где про предварительную запись увидели?

8.11.2019 14:14
- гость -

где увидели, там ее уже нет, редактор не дремлет

8.11.2019 14:23
- гость -

Парню 18лет самоубийство

8.11.2019 14:51
- гость -

8.11.2019 14:23
- гость - А тут пишут 23 года, кто то врет?

8.11.2019 14:53
- гость -

В ауле для этого есть новый мост, традиционное место для самоубийц

8.11.2019 15:04
- гость -

ну тут очевидно же, что ждал 5 лет по предварительной записи

8.11.2019 16:57
&

А то что в клубе "Выстрел" (ССК Олимпийский на Власихинской в овраге за садами) при стрельбе дробь по лесу летает и в людей попадает - на это всем наплевать, пока кому-то глаза не выбьет? Как на войне, гуляешь по лесу, выстрелы, удары дроби над головой. Кто согласовывал там стрельбище? Они о людях думают вообще? Илии надо чтобы как в магнуме ктото пострадал?

8.11.2019 17:24
гость

Так все таки во всем этом словоблудии в статье намекают, что он сам застрелился? Или его застрелили? Или несчастный случай из-за его неосторожности? Или несчастный случай из-за неосторожности другого? А то вода одна в статье

9.11.2019 01:34
Гость

бутина виновата?

Загрузка...