$ 64,2    € 70,67   
Новости

Какие дороги отремонтируют в Барнауле в 2020 году. Карта

, ИА "Амител", Вячеслав Кондаков
В краевой столице обновят дорожное покрытие на 30 участках дорог

Мэрия Барнаула опубликовала список дорог, которые будут отремонтированы в 2020 году в рамках проекта "БКАД". Сумма финансирования пока неизвестна, но, скорее всего, она будет на уровне этого года – около 900 миллионов рублей. Как и ожидалось, в 2020-м, в отличии от этого года, дорожники зайдут в городские поселки. С 6 ноября в краевой столице запущена процедура электронного аукциона на определение подрядчика, который приступит к выполнению ремонтных и строительных работ в рамках нацпроекта в будущем году. Речь идет о 265 миллионах рублей, которые пойдут на часть дорог из общего списка.

На этих дорогах закончить с ремонтом также должны к 1 октября 2020 года.

Также продолжатся работы по реконструкции участка ул. Попова в границах улиц Власихинской и Трактовой. На объекте будет обустроено дорожное покрытие, тротуары, смонтировано освещение, установлены знаки. В этом году здесь обустроили сеть ливневой канализации и провели отсыпку дороги щебнем.

Какие основные дороги отремонтируют и будут отремонтированы – смотрите на нашей карте.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466
Смотрите также

Комментарии

8.11.2019 12:16
- гость -

После ремонта: трамплины через трамвайные пути останутся
или количество увеличится?

8.11.2019 12:19
- гость -

а переезды трамвайные на строителей будут в порядок приводить?

8.11.2019 12:25
АБОРИГЕН

Те же что ремонтировали и в этом.

8.11.2019 12:48
Вах

А карта точно на 2020? Петрова от Попова до Малахова делалась уже вроде...

8.11.2019 13:01
Барнаульский критик

Вот кто эти планы разрабатывает, плюнуть бы ему в лицо? Зачем делать дороги за городом сейчас, скажите? Сделайте Павловский тракт- Попова, С. Западная и иные центральные магистрали где постоянный поток транспорта, которые в ужасном состоянии после не заканчивающихся ремонтов теплосетей? Кто ездит по С. Западной от пр. Ленина до ул.Сергея Лазо??? Бред, я первый раз о такой улице услышал только. Вот зачем до туда дорога, там люди живут, жилой квартал?

8.11.2019 13:14
- гость -

Куйбышева, смотрю есть на карте. Зер гут!

8.11.2019 13:22
zloy

а кто ответит за ливнёвки и разметку в этом году ?

8.11.2019 13:44
- гость -

Сиреневую сделают до Балтийской!!

8.11.2019 13:51
- гость -

Делают то что делалось много раз.
А что надо делать не делают, да наверное и не будут.....

8.11.2019 14:40
- гость -

А карта точно на 2020? Петрова от Попова до Малахова делалась уже вроде...

Да, там ремонт был совсем недавно, но в отдельных участках дороги вода уже размыла "асфальтовое" покрытие.

8.11.2019 15:24
- гость -

8.11.2019 13:22
zloy
а кто ответит за ливнёвки и разметку в этом году ?

ПУШКИН !!!

8.11.2019 17:03
Зрячий

А как же насчет Попова (от Власихинской до Трактовой) работы ведь там уже начались!?

9.11.2019 02:36
Гость

А Трудовой весь перекопали, асфальтировать не собираются что ли.... Песочком засыпали и ладно? Недавно там только асфальт положили, а теперь из за ремонтов этого опять кочки по песку, грязь при дожде, "песчаные бури"

9.11.2019 07:26
Гостья

Из путного, только Сиреневая.

Загрузка...