$ 64,2    € 70,67   
Новости

Вечный Ленин и картонный Грудинин. КПРФ помитинговала в честь 102-летия революции

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Коммунисты в очередной раз обвинили чиновников и "Единую Россию" в развале страны и призвали голосовать за себя

Фото: Екатерина Смолихина / Amic.ru

Традиционное шествие с митингом, традиционные призывы голосовать за КПРФ, традиционные обвинения власти в развале страны – так барнаульские коммунисты отметили в четверг, 7 ноября, годовщину Великой Октябрьской революции. Все как обычно, кроме того, что прошли эти мероприятия вечером, а не утром, и каждого митингующего пропустили через рамки металлоискателя. Смотрите, как это было, через объектив фотокорреспондента amic.ru.

Главный посыл всего митинга – сложная экономическая ситуация в стране. Глава алтайских коммунистов, депутат краевого парламента Мария Прусакова заявила, что в России идет уничтожение граждан. И "спасибо" за это можно сказать чиновникам и политикам, а особенно партии "Единая Россия".

"Впереди 2021 год, год политической борьбы. Законы, по которым мы живем, принимают большинство депутатов "Единой России". Не надо голосовать за тех, кто закапывает нас в яму нищеты. Голосуйте только за КПРФ. Тех, кто борется за то, чтобы мы жили в счастливой и процветающей стране", – обратилась она с трибуны к участникам митинга.

Надо отметить, что это были не только пенсионеры – основной электорат партии, но и много молодежи. А еще в толпе горожан стоял картонный Павел Грудинин, московский бизнесмен, который в 2018 году баллотировался в президенты страны. 

 


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

8.11.2019 07:08
Петро

Молодцы коммунисты, что не дают власти скучать.

8.11.2019 07:10
- гость -

Партия пол про

8.11.2019 07:25
- гость -

Не надо кивать на партию, у каждого антинародного закона есть ФИО. По 7 колено с ними решать надо.

8.11.2019 07:48
- гость -

И в чем они не правы?

8.11.2019 08:34
месный

кпрф - а ну мы помним чё они со страной сделали в конце и чё делали с народом всё это время, как-то такую фигню больше ине охота!
Да и где их дела против коррупции или хотябы лозунги, где борьба против коррупции?
Ааааа... они походу в ней участвовать хотят, так?

8.11.2019 08:58
- гость -

Мож борятся и за правую идею, но забыли уже, что коммунисты промотали великий СССР и что было потом? Великий развал страны в прямом и переносном смысле. Полстраны зарплаты потом ждало месяцами, выкручивались как могли. А сейчас верните нас обратно, мы стали мудрее и больше так не будем.

8.11.2019 09:08
М

Жалко смотреть на этих бабушек, по мозгам которых проехались катком "грудининщины". ловкие манипуляторы клюнули на такие близкие каждому советскому человеку образы - "красный директор", "совхоз имени Ильича", "безплатные квартиры и детсады".
И вот они уже готовы выбрать царём - офшорного(!!!) долларового миллиардера, латифундиста и капиталиста до мозга костей, который сделал бизнес, сдавая в аренду дорогую землю, хамелеона, который раньше избирался от ЕР (какая разница как называется партия?), вруна (вспомните как он менял показания когда спрашивали про офшорные капиталы), пораженца по характеру (досрочно сдался в предвыборной гонке, в отличие от той же Собчак). Поэтому пусть сначала учиться делиться напр. имуществом с женой в суде.

8.11.2019 09:59
православный

а при чем тут икона в руках, сколько коммунисты церквей разрушили, а теперь стоят бедненькие

8.11.2019 10:30
- гость -

КПРФ и иконы! ну, как так то???

8.11.2019 10:43
- гость -

А щас у власти и при бабле кто? Бывшие коммуняки. Предали они и народ и страну, нет им веры.

8.11.2019 11:25
Валерий

Грудинину удачи !!! Человек боец, за такими будущее ...

8.11.2019 13:42
- гость -

Если вор просочился в ЛДПР или КПРФ, это не значит, что все такие. ЕР исключение.

8.11.2019 15:06
- гость -

Вспомните, во что превратилась КПСС в последние годы существования Союза. В то же самое, что сейчас представляет собой ЕР. И КПРФ превратится в то же, дай ей волю. Тут не в идеологии дело, левое, правое - все равно. Надо менталитет у населения этой страны менять. Моисей, когда евреев вывел из Египта, не зря их потом 40 лет по пустыне водил...

8.11.2019 15:24
- гость -

Чем это ЛДПР и КПРФ лучше ЕР? Одни тащат, а другие на стрёме стоят. Подельники!

Загрузка...