"Удивительный": сайт для путешественников оценил аудиогид по Барнаулу от amic.ru

Аудиогид "Город! Слушай" – это 11 аудиоспектаклей о громких событиях, достопримечательностях и исторических личностях Барнаула

14 октября 2019, 07:32, ИА Амител

Надевайте наушники и слушайте истории о Барнауле / Фото: amic.ru
Надевайте наушники и слушайте истории о Барнауле / Фото: amic.ru

Сайт для путешественников izi.travel в своем Instagram назвал удивительным аудиогид по Барнаулу "Город. Слушай!" от amic.ru.

В сентябре 2019 года информационное агентство "Амител" выпустило необычный аудиогид по Барнаулу. 11 точек на карте – 11 аудиоспектаклей, которые переносят вас в прошлое. Аудиогид стал подарком жителям и гостям города ко дню рождения Барнаула.

Чтобы наша работа была действительно полезна, мы разместили его на площадке, объединяющей создателей мультимедийных гидов со всего мира и миллионы путешественников – сайте izi.travel. Его сотрудники высоко оценили наш проект и рекомендуют аудиогид своим пользователям. 

"Очень живое описание, правда? Да и гид сам удивительный", – подчеркивает сайт для путешественников.

Все герои нашего аудиоспектакля – это реальные исторические персонажи, а истории, о которых идет речь, на самом деле случались там, где сегодня живут, работают и отдыхают барнаульцы. "Мы как будто вернулись в прошлое, воссоздали реальные события и "оживили" людей – тех, кто жил здесь много (и не очень) лет назад, шагал по проспектам нашего города и творил его историю", – отметил автор проекта Вячеслав Кондаков.

Надевайте наушники и слушайте истории о Барнауле – мистические и сказочные. О шумном Старом базаре, трагедии в Нагорном парке, замурованной в доме Голубой даме, проклятье Акинфия Демидова, пожаре 1917 года и других событиях далекого и совсем недавнего прошлого.

Все эпизоды доступны на интерактивной инфографике, просто нажимайте на соответствующую истории картинку и погружайтесь в прошлое вместе с нами. А лучше сохраните все эпизоды первого сезона в своей коллекции и слушайте гид каждый раз, когда гуляете по Барнаулу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров