Томенко поздравил Алейск с юбилеем и посмотрел праздничную выставку

Губернатор поблагодарил алейчан за верность и любовь к своему городу

14 сентября 2019, 14:34, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко прибыл в Алейск, где поздравил местных жителей с юбилеем муниципального образования, сообщает пресс-служба регионального правительства. 14 сентября там отмечают 80-летие города.

"Сложные времена не прошли мимо города Алейска, так устроена наша жизнь: бывают взлеты, бывают падения, – сказал Томенко. – Но как только представляется возможность, мы обязательно занимаемся созиданием, развитием. Я убежден, что сейчас именно такой период в истории нашего края".

Он подчеркнул, что город вносит большой вклад в социально-экономическое развитие региона и поблагодарил за это алейчан.

"Дорогие алейчане, от всей души поздравляю с праздником и хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу, за вашу любовь и преданность своему городу, за тот вклад, который вы делаете, для того чтобы он становился красивым, уютным, комфортным, и показатели его развития росли", – обратился губернатор к населению Алейска.

Он также посетил приуроченную к торжеству выставку, где пообщался с представителями местных предприятий и организаций.

Помимо образцов продукции местных компаний и исторических сведений о них, гости торжества могли посмотреть на военную технику.

День города продолжится праздничным концертом с участием алтайских творческих коллективов. Завершится он по традиции фейерверком.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров