$ 63,95    € 70,28   
Новости

Юрий Дудь в третий раз стал "Человеком года" по версии журнала GQ

, ИА "Амител"
Юрий был номинирован за свои документальные фильмы в категории "Лицо с экрана"

Юрий Дудь / Фото: Yandex

Российский журналист получил премию как документальный режиссер и "главное лицо российского YouTube", сообщает "РБК"

В своем выступлении Юрий Дудь призвал "не молчать" о проблемах в России.

"Мне кажется, что молчание уже перестало быть спасительным оберегом", – отметил журналист. 

Запись выступления разместили в Twitter "МБХ Медиа". 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661
Смотрите также

Комментарии

11.09.2019 09:59
- гость -

Не молчать о политических репрессиях, полицейском беспределе и фальсификациях на выборах - это верно, преступники как огня боятся огласки...

11.09.2019 10:02
- гость -

Молчание-то действительно не оберег.Но иногда лучше и промолчать,чем нести всякую белиберду и высказывать недоказанные версии как это делает дудь.

11.09.2019 10:05
- гость -

Его наградили за причёску и борьбу с перхотью.

11.09.2019 10:17
Kimi

А еще за рекламу нового Санта Фэ )

11.09.2019 10:33
- гость -


11.09.2019 10:02
- гость -
Можете и дальше лгать - но, например о Беслане, это не Дудь говорит, а очевидцы. Это ведь Р. Аушев сказал о том, что преступно не вести переговоры и обрекать заложников на гибель! А о какой доказанной версии Вы гутарите - о официальной, так она лжива и это признано в т.ч. властями, которые выплатили миллионы по решению ЕСПЧ!

11.09.2019 11:01
- гость -

Скажи мне, кто твой герой,и я скажу кто ты. Вот оно яркое лицо двух процентов- туповатое прыщавое ушастое существо в пубертатном периоде, ну полный дудь. Раньше хоть было какое-то подобие интеллигенции, пусть и гнилой. Но это же полное... дудь.

11.09.2019 11:05
11:01

Ты правда так думаешь ? Эти люди то врать не могут... А прыщи и перхоть это от бессилия . Крыть то не чем.

11.09.2019 11:08
11:01

И кстати период полового созревания у подростков тут вообще никаким боком. Столько людей погибло... Не тот случай так шутить.

11.09.2019 11:12
АБОРИГЕН

Молодец! Хорошее дело делает.

11.09.2019 11:17
- гость -


11.09.2019 11:01
- гость -
Соловьев, Ваш герой - живущий в стране НАТО?!

11.09.2019 11:19
Гость

Есть две стороны медали. Сторона первая - ваше личное отношение к Дудю. Мне вот он тоже не симпатичен , хлыщеватый порой несет пошлятину... Сторона вторая - обсуждаемый материал, поданный с экрана и ЛЮДИ, которые согласились ! сказать свою (подчеркиваю) свою ПРАВДУ . Это дорогого стоит. Такое кино необходимо. По прошествии времени люди должны знать то, как его подали с экрана власти и то, как об этом говорят люди, непосредственные участники. В сравнении познается ИСТИНА.

11.09.2019 11:19
то 10:33

Вот и шамиль басаев говорил,что весь мир оболванен российской пропагандой.
PS Было время ебн вёл переговоры с лидерами-бандитами,в том числе приглашая их в Кремль.
И вопрос вам:"Какова цель террористов?"Наверное по вашему ради справедливости,а не для развала страны?

11.09.2019 11:38
- гость -


11.09.2019 11:19
то 10:33
Ответ Вам! Террористы - это преступники им оправдания быть не может! Но не вести с ними переговоры, лгать, что нет требований (лгать о количестве захваченных) и тем самым обрекать на мучительную смерть заложников, это противоречит Конституции и преступно по сути...

11.09.2019 12:08
- гость -

Хочу, что бы Скабеева понесла от Соловьёва...вот это был бы Антихрист тысячелетия))

11.09.2019 12:13
Гость

Штурма по сути то и не было. Был взрыв . а потом все случилось так, как случилось. А вот почему был взрыв. Есть мнение, что кто то из террористов машинально нажал..., а есть , что это итог - ждать нечего ,переговоров и ответных действий не будет , понеслась. Где вот она правда ?

11.09.2019 12:17
- гость -

11.09.2019 12:13
Ничего не было. Вообще.

11.09.2019 12:17
- гость -


11.09.2019 12:08
- гость -

Дык у него восемь уже детишек, и все в Италии загнивают! А у тети муж ничем не уступает соловьиному помету...

11.09.2019 12:22
- гость -


11.09.2019 12:13
Гость
Как так нагло можно лгать?! Ведь никто не отрицает, что штурм был, что по зданию школы стреляли танки и применялись гранатометы, в том числе огнеметы. Были погибшие герои спецназа из Альфы и Вымпела...

11.09.2019 12:41
- гость -

Колыма-родина моего с дудём страха.

11.09.2019 12:52
12:22

К этому времени штурм (или действия по освобождению заложников)был окончен. В подвале столовой оставались террористы, которые оказывали сопротивление. Двое офицеров "Альфы" погибли именно в это время, их в спину из-за шкафа расстреляли. Танк стрелял по фундаменту столовой, всего было произведено семь выстрелов. Живых заложников и штурмующих там уже не было.Это установлено следствием и не отрицается правозащитниками.

11.09.2019 12:52
местный

В.В. Путин как то сказал- пока я президент повышение пенсионного возраста не будет! мягко говоря солгал, заметьте, это было сделано во все услышание и по такой острой теме! А вы представляете что происходит там, где градус общественного внимание чуть ниже!? ихтам нет, летчик Волошин, в Бесланской школе всего 300 заложников итд итп.
А Дудь красавчик! Снимаю шляпу! Вот такие люди нужны нашей стране!

11.09.2019 12:54
Для 12:22

Вы читайте не по диагонали. Штурм это целеноправленные действия по проникновению в помещение и тому подобное. Все началось СТИХИЙНО после того ,как прозвучал взрыв и заложники стали разбегаться и им начали стрелять в спину.

11.09.2019 12:57
- гость -

Бойня короче началась и к христоматийному понятию ШТУРМ это отношения то практически не имеет.

11.09.2019 13:03
- гость -


11.09.2019 11:19
Гость
-----------------------------------------------

Лучшие сорта лжи получаются из полуправды.Этим лозунгом руководствуется дудь.

11.09.2019 13:05
- гость -

В открытом доступе в Википедии: "На третий день около 13:05 в школьном спортзале произошли взрывы, и позже возник пожар, в результате чего произошло частичное обрушение здания. После первых взрывов заложники начали выбегать из школы, и силами Центра специального назначения Федеральной службы безопасности (ЦСН ФСБ) был предпринят штурм. Во время хаотичной перестрелки, в том числе с участием гражданских лиц, пользовавшихся личным оружием, было убито 28 террористов (трое, включая одну из смертниц, погибли в период с 1 по 2 сентября[2][3][4]). Единственный взятый живым террорист, Нурпаша Кулаев, был арестован и впоследствии приговорён судом к пожизненному заключению[5].

Хотя большинство заложников были освобождены в ходе штурма, в результате теракта погибли 314 человек из числа заложников, из них 186 детей. Всего, включая спасателей, погибло 333 человека, и свыше 800 получили ранения разной степени тяжести (см. подробнее)".

Хлопцы, вы эта, внесите изменение - ведь не было штурма...

11.09.2019 13:07
гость

-гость- 13:03
а вы случайно не испанский диспетчер?

11.09.2019 13:10
13:05

Кто первый начал ?

11.09.2019 13:37
Filin

Дудь - лицо демократии, достойный ученик доктора Геббельса.

11.09.2019 14:00
-гость-

Филин, а "распятый мальчик", чей ученик? не подскажете?

11.09.2019 14:12
- гость -

В светочи свободы и демократии,в великобритании маргарэт тетчер более двух месяцев сквозь пальцы смотрела на голодовку своих подданных,выставлявших свои политические требования.Десять человек умерло от голода.

11.09.2019 14:58
М

Дудя конкретно запилили лить грязь на Россию, на её историю. Вот уже и герои-спецназовцы, закрывающие детей от пуль ценой своей жизни, не такие и герои. А бандиты-недочеловеки, расстреливающие детей из автоматов, не такие и бандиты.
Поэтому Дудь снова заслужил свою бочку варенья и коробку печенья от врагов России. Как Горбачев, как лучший в году министр финансов Кудрин, как Набиуллина лучшая глава ЦБ в Европе.

11.09.2019 14:59
-гость-

-гость- 14:12
надо Сергея Брилева предупредить, об этой опасности, ведь он подданный ее Величества, светочи свободы и демократии lol

11.09.2019 15:05
гость

а вот и Мригожин 14:58 нарисовался

11.09.2019 16:04
- гость -

11.09.2019 11:01
- гость -
Скажи мне, кто твой герой,и я скажу кто ты. Вот оно яркое лицо двух процентов- туповатое

Это ты про твоего кумира Сказочного водолаза? Да, его действительно 2 процента воров России поддерживают, узурпировавших власть.

11.09.2019 16:09
- гость -

Как всякая мерзость зашевелилась то, видать Юрий Дудь действительно им вороватые ручонки прищемил, раз вонять начали.

11.09.2019 16:26
- гость -

11.09.2019 10:05
- гость -
Его наградили за причёску и борьбу с перхотью.

Дудь хороший человек, во всяком случае не вор и не лицемер.
А внешность.... ну не всем же быть такими красавцами как ты и твои братовья Киселев и Соловьев.

11.09.2019 16:51
- гость -

Посмотрел. Документалка у Дудья и действительно хорошая получилась. Практически весь фильм высказываются участники событий. Свое мнение! Ватников зацепило, что в конце он высказал свою точку зрения о том, что правительство должно помогать пострадавшим, а оно этого не делает. Ну разве это не так?

11.09.2019 19:10
- гость -


11.09.2019 16:51
- гость -

Возможно, но главное там слова Р. Аушева - героя, который вывел из школы матерей с грудными детьми. А те, которых вызывали террористы струсили - а ведь за каждого из них давали по 150 заложников! И еще Р. Аушев сказал, что переговоры нужно вести, при этом Дудь его поправил, что ведь это не люди, на что Аушев ему резонно ответил - переговоры вести нужно. А какая у нас официальная позиция - с террористами переговоров не ведем...

11.09.2019 19:19
- гость -

Посмотрите фильм Дудя о Сергее Бодрове, погибшего в Карамадонском ущелье. Даже у тех, кому Дудь не нравится, мнение изменится. И еще фильм об Алексее Балабанове.

Загрузка...