$ 65,6    € 72,62   
Новости

"Миссис Россия – 2019" не поедет на мировой конкурс красоты из-за травли в интернете

, ИА "Амител"
Представлять Россию на международном конкурсе теперь будет Ксения Кривко из Кемерова

Екатерина Нишанова близко к сердцу приняла негатив в свой адрес / Фото: gazeta.ru

Победившая в конкурсе "Миссис Россия – 2019" Екатерина Нишанова отказалась представлять Россию на международном конкурсе в Китае из-за недоброжелателей, которые в интернете невысоко оценили внешние данные 33-летней матери двоих детей из Геленджика, пишет "СтарХит".  

"Да, мои последние фото были неудачными, ведь там я немного уставшая. Нормальные люди берут мои нормальные снимки!" – рассказала Нишанова порталу.

После победы Нишановой в интернете довольно жестко была раскритикована ее внешность. Люди сочли, что она не совсем вписывается в образ русской красавицы, предположив, что не обошлось и без "инъекций красоты".

Нишанова близко к сердцу приняла негатив в свой адрес. Впрочем, публично демонстрировать обиду она не стала, лишь искренне поблагодарила в своем блоге всех, кто поддерживал ее во время конкурса.

"Шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени затрачено, а пролетело все очень быстро! Эмоции переполняют настолько, что выразить невозможно. Чувствую счастье, радость и гордость за себя! Хочу поблагодарить мою команду, которая в течение полугода помогала мне в подготовке к конкурсу. Это самые профессиональные люди нашей страны, которые поддерживали, давали нужные советы", – написала она.

Теперь представлять Россию на международном конкурсе будет обладательница титула "Миссис Россия Globe" Ксения Кривко из Кемерова.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

14.08.2019 11:47
- гость -

Не, ну эта по сравнению с той вообще сказка. Настоящая красавица, только зачем ее из дому выпускают? Сидела бы там и радовала домочадцев красотой.

0  0
14.08.2019 11:53
Злая гостья

Это силикон виноват, а не усталость.

0  0
14.08.2019 12:00
- гость -

М-м-да. Не блещет.

0  0
14.08.2019 12:03
- гость -

Да меня тоже удивляют девушки, тут я на фото не красивая вышла, давай еще вот так или так ....одно фото из 15 и то не очень. Вот тебе и красавица. Ну а тут случай прямо какой то жестокий. Если человеку говорить что он красивый а на самом деле страшный как атомная война, то он же должен догадываться что все просто льстят и обманывают и принять себя как есть. Ан нет поверила, а говорят все завистники и клевещут, тут уже голову бы посмотреть с пристрастием.

1  0
14.08.2019 12:31
- гость -

а где русская красота то тут ..один силикон!

0  0
14.08.2019 12:36
- гость -

Поняла, что на международном конкурсе ей последнее место светит. . Муж не купит корону и скинула ответсвенность на "злых" комментаторов)). Манипуляторша

1  0
14.08.2019 12:39
гость

Я посмотрел Ксению Кривко, не намного лучше. А можно всех посмотреть?

1  0
14.08.2019 12:41
A1isa

ей еще и 33? своими инъекциями наоборот состарила себя

1  0
14.08.2019 13:08
- гость -

Это катастрофа!!! Не ужели в России нет красавицы? ну что бы так, без денег, по честному.

1  0
14.08.2019 13:12
- гость -

Миссис пенсия, или миссис ботэкс...

1  0
14.08.2019 13:23
CrisPa

да ей на вид не то что 33, все 53 дашь - на 1 фото, на 2 фото чуть помоложе, но тоже не 33))) старуха в ботоксе и силиконе... вопрос как она молда выиграть конкурс красоты?)

1  0
14.08.2019 13:23
дина

Какие то эти "красотки" одинаковы на лицо. С первого взгляда эта миссис прямо таки на Лободу похожа.

1  0
14.08.2019 13:29
барнаул

увы , она на все 50 выглядит (

1  0
14.08.2019 13:30
- гость -

Всё по честному-это образ сегодняшней России

1  0
14.08.2019 13:53
- гость -

На Лободу или на лабуду? ))))

0  0
14.08.2019 14:13
Злая гостья

С чего это образ сегодняшней России? На улице просто посмотрите - там нормальные люди ходят, а эти - дом-бутик-дом-ресторан-дом, передвигаются только на машине. И конкурсы эти для таких придумали, должны же они развлекаться и понтоваться.

1  0
14.08.2019 14:25
гость

Вот пусть теперь своим консультантам и косметологам спасибо за такую " красоту " скажет .
А по факту это пример того , как из вполне милой женщины ( по старым фото ) можно сделать искусственного монстра .

1  0
14.08.2019 15:37
- гость -

Вся красота в сладости губ: малых, и больших.

1  0
14.08.2019 16:01
Саня

Все такие наивные)))

0  0
14.08.2019 16:33
- гость -

14.08.2019 16:01
Саня

Ну а ты Саня не наивный скажи какие тебе губы слаще?

1  0
14.08.2019 16:58
Ольга

Я бы ей дала больше 45 лет.... А ей всего 33.... Нет, не миссис 2019....

0  0
14.08.2019 16:59
гостья

ничего не писала про неё в инстаграме, но на самом деле - тихий ужас такая "красота" в 33 года, гиалуроново-силиконовый ужас ((( Нет в ней ни русской красоты, ни женской красоты, всё какой то набивший оскомину гламур (((

0  0
14.08.2019 17:01
Наталья

Ей 33 года?!

1  0
14.08.2019 17:14
иван

ради бога уберите этот ботокс ...не позорте Россию !!!! ей лучше будет выступить в музее восковых фигур.....

0  0
14.08.2019 19:16
гость

Да, стремная, конечно... и что, они все старые такие, не конкурс же для пенсионеров

1  0
14.08.2019 21:40
- гость -

Конечно Ксения из Кемерово! Не надо позорить россиянок обколотыми физиономиями! Натуральным красивым лицам дорогу!

0  0
15.08.2019 02:59
татьяна

я думала речь идёт о молодой пенсионерке,а не о молодой женщине 33-х лет

0  0
15.08.2019 04:27
Михаил

Интересно, а она смогла бы прекратить улыбаться? Думаю, что вряд ли. Такая функция у её лица не предусмотрена хирургом.

0  0
15.08.2019 12:27
Алексей

Ей 33 ?????? Ниче се ! Я думал лет 45!

0  0
15.08.2019 15:17
- гость -

подождите а что всех не устраивает,две руки две ноги .волосы губы.вроде нормальная.только сильно накрашенная.думаю нельзя так .она не виновата что красива.
не родись красивой ,а родись счастливой.правда жизни.

0  0
15.08.2019 18:14
Наталья

Одна страшнее другой! Это был конкурс реальной красоты или конкурс работ пластических хирургов?

0  0
15.08.2019 18:33
Виктор

Храбрая и ответственная женщина. Как по мне она реально страшная (по крайней мере на фото). Такое позорит российских женщин. Ведь там могут подумать, что если эта "самая красивая" остальные страшнее.

0  0
15.08.2019 23:01
гость

Ну почему наши так любят позориться

0  0
16.08.2019 00:42
Люси

жесть одним словом .деньги деньги , всё решают а не внешность .

0  0
Загрузка...