"У нас принято доедать": Бузова оправдалась за то, что назвала себя блокадницей

После видео "с блокадницей" в адрес Бузовой посыпалось много гневных комментариев

13 августа 2019, 21:51, ИА Амител

Российская певица Ольга Бузова отреагировала на критику пользователей соцсетей в адрес видео, где она называет себя блокадницей, сообщает РЕН ТВ.

Ранее Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram видео, на котором она облизывает тарелку. "Вот она – настоящая Бузова", – говорит мужской голос за кадром. "Я блокадница", – ответила ему звезда российского шоу-бизнеса.

Бузова назвала странной реакцию людей, которых ролик разозлил. Она напомнила, что родилась в Ленинграде и много времени проводила в детстве со своими бабушками и дедушками.

"Они жили в блокадном Ленинграде, и у нас принято было всегда доедать все, что бабушка приготовила. Они мне рассказывали, как сложно им было в то страшное для всего мира время, и как дорога была каждая крошка хлеба и ложка супа", – пояснила Бузова.

После видео в адрес певицы посыпалось много гневных комментариев, в том числе и от известных людей. Так, писатель Александр Пелевин на своей странице в соцсети "ВКонтакте" предложил заклеить рот Бузовой. "Понимаю, трудно контролировать свою речь, когда в черепной коробке нет даже тончайшего межушного нерва, но в такой ситуации стоит на всякий случай хотя бы заклеить себе скотчем хлебальник", – возмущается Пелевин.

Мать Бузовой также не видит ничего ужасного в словах дочери, подтвердив, что у них в семье не принято оставлять кусочки на тарелке.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов назвал Бузову "рептилоидом" после ее желания спеть на "Евровидении".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров