$ 63,58    € 70,39   
Новости

Грузовик насмерть сбил женщину, внезапно вышедшую на трассу Барнаул – Новосибирск

, ИА "Амител"
Водитель, управляя автомобилем MAN TGS, допустил наезд на женщину

В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП / Фото: en.wheelsage.org

Женщина погибла в результате наезда грузового автомобиля в Тальменском районе Алтайского края, сообщает региональное МВД.

"ДТП произошло 21 июля 2019 года в 23 часа 25 минут на 179-м км автодороги Р-256 "Чуйский тракт" в районе с. Озерки Тальменского района", – рассказывает ведомство.

По предварительным данным, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем MAN TGS, двигаясь со стороны Барнаула в сторону Новосибирска, допустил наезд на женщину 1971 года рождения, внезапно вышедшую на проезжую часть.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее в регионе произошло ДТП с двумя погибшими. По предварительной информации, водитель "Мерседеса" находился в состоянии алкогольного опьянения.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

22.07.2019 13:16
krash

Ну женину конечно жалко, но еще более жалко водителя, который по сути пострадавший, но у нас пешик всегда прав. ( ( ( Будем надеяться, что ничего ему не впаяют.

22.07.2019 13:31
месный

22.07.2019 13:16
krash

А скажите дарагой, как вообще можно ехать со скоростью у которой тормозной путь дальше чем видишь? Там на дороге может оказаться не только мягкий человек, но и более объёмное что-то типа коровы или лося, а может и бетонный блок у кого выпал или яма какая образовалась!

22.07.2019 13:48
- гость -

22.07.2019 13:31
месный
вам не надоело это повторять?

22.07.2019 13:52
месный

22.07.2019 13:48
- гость -

А я надеюсь, что прочитав это тот кто сам понять не в состоянии проникнется этим и какнибуть останется жив сам ну и кто-то ещё так-же.

22.07.2019 14:03
- гость -

22.07.2019 13:31
месный
Едет машина на РАЗРЕШЕННОЙ за городом скорости - 80 км/ч. Вдруг метре от капота из темноты вылетает пешеход и под колеса. Видеть его заранее водитель не мог. Затормозить не успел. Кто виноват?

22.07.2019 14:08
krash

22.07.2019 13:52
месный
По вашим рассуждениям, транспорт вовсе должен двигаться со скоростью не превышающей скорости хотьбы человека. Я понимаю, вы судя пл всему пешеход, так и вы поймите, Пешеход всегда прав - но не всегда жив. Как можно выбежать на дорогу, не убедившись, что авто едет со скоростью, на которой успеет перед вами затормозить?

22.07.2019 14:19
- гость -

Умудриться попасть под грузовик на трассе это естесственный отбор.
"...бетонный блок у кого выпал."
-------
Месный, а может летающая тарелка на дороге припарковалась, и габаритные огни выключила?..
Умудриться попасть под грузовик на трассе это естесственный отбор.

22.07.2019 14:26
- гость -

22.07.2019 13:31
месный
дада. Бетонный блок же внезапно на пустой дороге выскочил из кустов. Перестаьте бредить.
Ночью в темноте женщина ВНЕЗАПНО вышла на дорогу.

22.07.2019 14:29
месный

22.07.2019 14:03
- гость -

Походу вы на машине ночью ни разу не ездили у которой свет правильно настроен, Особенно на грузовике.

22.07.2019 14:30
месный

22.07.2019 14:26
- гость -

Материализовалась перед машиной или прыгнула метров на 100 сразу на дорогу?

22.07.2019 14:38
- гость -

22.07.2019 14:29
месный
и что у ВАШЕЙ машины с хорошо настроенным светом луч света пронизываеи все кусты на обочине? поди еще и мысли всех обитающи там людей, птиц и сусликов озвучивает?

22.07.2019 14:40
- гость -

22.07.2019 14:30
месный
Какие 100 метров? Вы о чем?. От обочины до ПРОТИВОПООЖНОГО края дороги, максимум 15 метров. Она могла вылететь на полметра. Удара бампером по голове ей бы вполне хватило для смертельного исхода.

22.07.2019 15:01
- гость -

Может она самоубийца и таким образом свела счёты с жизнью

22.07.2019 15:02
- гость -

22.07.2019 14:30
месный У вас фантазия как у наркомана, вы уже не первый раз такие сюжеты задвигаете что сам Бондарчук Федя вам должен завидовать. Вам бы в режиссеры идти сериалы снимать на 2 канал. Там как раз такое показывают.

22.07.2019 16:08
месный

22.07.2019 14:40
- гость -

А я о том если водятел в шары не долбился то он заранее всё видел!

22.07.2019 16:10
месный

22.07.2019 15:02
- гость -

Это у вас фантазия как у охреневшего в результате того что машину поимел и все должны вас боятся по дефолту потому как вы себя лучше чем другие возомнили!!!

22.07.2019 16:11
месный

22.07.2019 14:38
- гость -

Изза кустов не просматриваемых может выскочить кто угодно - куда прёшь!!!! Да у нас и кустов то таких у дорог какбы нет.

22.07.2019 16:48
Вах

На 16:11 - за городом ХЗ, а в городе таких кустов полно и перед зеброй есть.

Имхо, не зная как там на месте все выглядит и как было в данное конкретное ночное время, рассуждать о пешике и водителе как-то глупо.

22.07.2019 16:50
- гость -

22.07.2019 14:26
- гость -
22.07.2019 13:31
месный
дада. Бетонный блок же внезапно на пустой дороге выскочил из кустов. Перестаьте бредить.
---------
Именно так и погиб мой бывший одноклассник.. Ехали ночью, не успели остановиться перед брошенным кем-то на полосе трактором.

22.07.2019 17:41
месный

22.07.2019 16:48
Вах

А ехать по зебре надеясь что там никого не будет потому как ничё изза кустов не видно - это вообще полным де биллom нада быть! А у дe биллoв прав быть не должно в принцыпе!

22.07.2019 19:01
Вах

на 17:41
Я хожу по зебре и из-за этих *цензура* кустов, приходится голову вытягивать как жирафа, чтобы посмотреть что там творится.

23.07.2019 12:28
- гость -

Ребят, водитель знакомый моего мужа. Женщина оказалась прям по среди полосы где двигалась фура. Он её не видел, когда увидел, уже было поздно. Тут только можно догадываться, что делала женщина, ночью по среди трассы. Пока водитель выходил, по ней ещё проехали две легковушки и три фуры.

Загрузка...