$ 62,83    € 70,86   
Новости

Зеленский разочарован решением ПАСЕ по России

, ИА "Амител"
Он также отметил, что на прошлой неделе лично обсуждал этот вопрос

Ранее ПАСЕ пригласила российскую делегацию принять участие в сессии / Фото: sm-news.ru

Президент Украины Владимир Зеленский написал в своем Facebook, что "разочарован" принятой ПАСЕ резолюцией, которая открывает возможность возвращения российской делегации в организацию.

  

"Разочарован решением ПАСЕ утвердить без ограничений полномочия делегации Российской Федерации", – заявил Зеленский.

Он также отметил, что на прошлой неделе лично обсуждал этот вопрос с президентом Франции и канцлером Германии.

"Я пытался убедить Макрона и Меркель в том, что возвращение российской делегации в ПАСЕ возможно только после того, как Россия будет выполнять принципиальные требования ассамблеи. Жаль, что наши европейские партнеры нас не услышали и не поступили иначе", – подчеркнул Зеленский.

"Я благодарен украинской парламентской делегации и дружественным делегациям, которые храбро боролись до конца", – заключил президент Украины.

Ранее Парламентская ассамблея Совета Европы пригласила российскую делегацию принять участие в сессии ПАСЕ в июне, сохранив при этом возможность оспаривания полномочий Москвы.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

25.06.2019 17:18
- гость -

Гаденыш

0  1
25.06.2019 17:19
- гость -

а слабо тапочком по трибуне постучать обещая показать европе кузькину мать?

0  1
25.06.2019 17:32
- гость -

Ассамблея признала что совершила ошибку,лишив полномочий представителей России в Европарламенте.Депутатов от любых стран должны лишать таких полномочий только те,кто их выбрал а не другие депутаты,которые тоже в свою очередь были выбраны.Благодаря действиям России элементы фюрерства,наполеонства и зова голубой крови были отринуты как рудименты.Дорогу демократии!Слава России!

0  0
25.06.2019 17:36
- гость -

"Гаденыш"
-------------------------
Почему гадёныш? Он знает каким образом вернули РФ в ПАСЕ, этого не рассказывают по российскому зомбоящику и президент страны не может опускаться до уровня сплетен, но у него есть аналитические и развед. данные.

1  0
25.06.2019 17:39
- гость -

Гостя в 17:32
Демократия и Россия - это два полярных понятия, из разных реальностей.

1  0
25.06.2019 17:43
- гость -

Объяснили бы вы мне что такое демократия.

0  1
25.06.2019 17:44
- гость -

но у него есть аналитические и развед. данные.

на украине есть разведка?

0  1
25.06.2019 17:49
- гость -

Свежие примеры "демократий":Франция,Грузия.Сколько там на улицах и площадях газу истрачено,сколько глаз резиновыми пулями выбито!!Оно,конечно, Россия в этом плане отстаёт от демократий.Видимо не доросли ещё.

0  1
25.06.2019 17:55
гость

Зеленский разочарован решением ПАСЕ по России

Может он русофоб?

0  1
25.06.2019 17:59
гость

Он знает каким образом вернули РФ в ПАС

Это стопудово рассказывают по западным зомбосайтам, намекая что ПАСЕ коррумпированная организация. Так и по зомбоящику тоже самое про ПАСЕ говорят. Поэтому с ПАСЕ все ясно. Это и есть "принципиальные требования ассамблеи"

0  1
25.06.2019 18:02
- гость -

У Зеленского Володимира Олександровича мама еврейка

0  1
25.06.2019 18:04
- гость -

Что-то теперь с делегацией Украины будет?Неужели хлопнут дверью?

0  1
25.06.2019 18:14
- гость -

На Украине разведка работает только в восточном направлении.Она прослушивает разговоры,отслеживает переписку оккупантов и передаёт голландским следователям.

0  1
25.06.2019 18:18
гость

Некоторые хитрые евреи маскируются под укронацистов, чтобы про них не подумали

0  1
25.06.2019 18:18
- гость -

Не плач Зеля, Америка даст тебе калач))))

0  1
25.06.2019 18:18
- гость -

А на фото он зигу выкидывет??? )))))

0  1
25.06.2019 18:19
- гость -

У Зеленского Володимира Олександровича мама еврейка

Ну и что? У меня один дедушка поляк, другой венгр, я такой же человек, как и ты. Причём здесь национальность?

1  0
25.06.2019 18:20
- гость -

25.06.2019 17:39
Демократия и Россия - это два полярных понятия, из разных реальностей.

И где ж такая демократия в реальности, мил человек? Вы наивны как чукотский вьюноша.

0  1
25.06.2019 18:23
гость

У меня знакомый укронацистам так говорили, у меня папа казах, мама русская, я такой же как и вы. Причем в Харькове, русскоязычный город, но там львовяне все контролируют. Русскоязычные их носатыми почему то называют

0  1
25.06.2019 18:29
- гость -

Для 18:23
Из твоего коммента, не понятно, при чём здесь национальность?

1  0
25.06.2019 18:33
- гость -

Так что же?Украина теперь не понад усе?

0  1
25.06.2019 18:34
гость

25.06.2019 18:29
- гость -

Ты внимательней почитай и поймешь, что для меня не причем, а для нацика значение имеет

1  0
25.06.2019 18:37
гость

Блин, так дальше пойдет и санкции снимут

0  1
25.06.2019 18:46
- гость -

А какая польза от санкций?Разве что пиндосам с которыми у нас очень малые экономические связи.Зато европа,идя на поводу пиндосов делают хуже себе и людям)

0  1
25.06.2019 18:47
- гость -

а для нацика значение имеет

Какого нацика?

0  0
25.06.2019 18:52
Гость

Ну хоть поржем. Такой смешной, порофесианал!

0  1
25.06.2019 19:04
гость

Какого нацика?

Украинского

0  0
25.06.2019 20:10
АБОРИГЕН

Перепись шизофреников в комментариях. Путинский кабинет из вас верёвки вьёт и через "новости" консолидирует на фоне "русофобии", а вы и ухом не ведёте.

1  0
26.06.2019 07:36
гость

Шизофреников правда много, особенно, когда написано про Зеленского, а шизофреник читает, что про Путина

0  1
26.06.2019 07:39
гость

Шизофреник по теме высказываться не может, у него мозги в одну сторону. Тема: "Зеленский разочарован ...", а, так это Путин виноват, он его разочаровал

0  1
26.06.2019 10:12
krash

Ничего нового. Этим хохлам и пендосам не угодить.

0  0
26.06.2019 10:52
Злая гостья

Таки 30 млн. ПАСЕ не захотела терять.

0  0
Загрузка...