$ 66,78    € 73,98   
Новости

Коттедж с бассейном в цоколе и зимним садом продают в Барнауле за 33,9 млн руб.

, ИА "Амител", Александр Шелягин
Жилье площадью 480 квадратных метров находится в поселке Солнечная поляна

Кирпичный коттедж площадью 480 квадратных метров продают в барнаульском поселке Солнечная поляна за 33,9 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Четырехэтажный дом с цокольным этажом и мансардой расположен на участке 10 соток.

"В цокольном этаже – гараж, сауна с бассейном и комнатой отдыха, на мансардном этаже – спортзал с зоной отдыха и гостевая спальня с ванной комнатой", – отмечает автор объявления.

На втором этаже находятся три спальни, кабинет, ванная комната, джакузи с туалетом, большая спальня с гардеробной и душевой кабиной. На первом этаже – холл, кухня-столовая, гостиная с большим камином и зимним садом.

На благоустроенном участке расположена баня с мансардой и газовым отоплением, летняя беседка с дровяной печью и барбекю, второй гараж.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66
Смотрите также

Комментарии

12.06.2019 07:27
- гость -

Блин, красота-то какая .. А где номер карты куда нужно деньги переводить?

0  0
12.06.2019 08:43
Гость

Голимый колхоз за 33 ляма?
Бред какой-то!
А налог наверное тысяч 100 в год?

0  0
12.06.2019 08:48
ГОСТЬ

ЭТО ПРОСТО КОЛХОЗ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!

0  0
12.06.2019 09:00
гость

совсем не современно и не стильно, да ещё и площадь не нужно огромная

0  0
12.06.2019 09:04
Риэлтор

Замечательный коттедж - и отделка красивая, и участок ухоженный, и бассейн имеется. Цена соответствует площади, это же целые хоромы! Я бы такой за 40 толкнул.
А налоги пусть боятся нищеброды платить

0  0
12.06.2019 10:23
Задранец

Такие хоромы на 10 сотках - вот это убожество. И, кстати, кто продает? А то вдруг аура у здания плохая

0  0
12.06.2019 10:28

солнечный превратился в автотрассу

0  0
12.06.2019 10:36
Риэлтор

Продажами должны заниматься профессионалы. К тому же, нужно знать, где водится большая рыба)).
А здесь отписываются, в основном, завистники-конкуренты, которые не могут подобные дома продать и за 20.

0  0
12.06.2019 10:42
- гость -

Знаю этот дом, еще лет пятьдесят он будет продаваться. За 33 ляма можно и на горе в лесу жить, и возле моря в Сочи, и в Испании, или просто там, где растет черешня, абрикосы, персики, большие вкусные яблоки и т.д., Волгоградская область, Ростовская, Краснодар, Ставрополье, где лето не 2 месяца, а больше полугода.

0  0
12.06.2019 10:45
- гость -

Риелтер, вон она чо, а я думаю, что новости про дома комментарии собирают, а тут оказывается зачуханные риелторы пасутся.

0  0
12.06.2019 10:57
Риэлтор

12.06.2019 10:45
- гость -

У вас плохо идут продажи или просто жизнь не удалась?
Мне искренне вас жаль

0  0
12.06.2019 11:19
Риэлтор

12.06.2019 10:42 можно и на горе в лесу жить, и возле моря в Сочи, и в Испании

А может людям не нравится жить среди комаров в лесу или сырость от реки им не нравится? В каждом районе есть свои плюсы и минусы, есть дорогие дома и доступные, а в этом районе большой плюс - близость городской инфраструктуры.
Что касается застройки у моря, то я могу четко сказать, что да, у моря можно взять домик и за 5 млн. Но только маленький, на отшибе и построенный на продажу из дешевых дрянных материалов. Здесь же видно, что дом обжитый, люди строили для себя на века.

0  0
12.06.2019 11:25
месный

12.06.2019 11:19
Риэлтор

А чё не живут тогда раз для себя на века?

0  0
12.06.2019 11:35
Риэлтор

12.06.2019 11:25
месный
Могу только догадываться - переезжают в другой регион или разводятся или другие жизненные обстоятельства.

0  0
12.06.2019 11:40
- гость -

Желчь прет! Желчь и зависть. Все что зуб не берет, то обос рать надо.

0  0
12.06.2019 12:12
Гость

Жить за такие деньги в дыре на окраине города..., за меньшие деньги можно жить и смотреть на море

0  0
12.06.2019 12:37
Риэлтор

Ну день посмотрел на море, ну месяц, а дальше, что? Я жил на море - летом только у моря можно спасаться от духоты (именно спасаться, а не работать), но людей - тьма. А зимой сырость и ветра такие, что машины опрокидываются, а город вымирает. К тому же везде нерусское население. В общем это не для каждого.

0  0
12.06.2019 13:32
- гость -

Вместо планетария епархии отдать

0  0
12.06.2019 14:56
- гость -

33 ляма)) и на ремонт 10 надо!!!!!

0  0
12.06.2019 15:51
69

Не нужно быть риэлтором и специалистом, можно просто быть адекватным и интересующимся экономикой в том числе, что бы понимать, что подать его можно в этом месте за 10 млн. Дом может и на века а вот ремонт никому такой не нужен, вложений в ремонт под себя в этой квадратуре ещё несколько миллионов, налог огромный. Ради чего? Район давно не актуальный, от квадратов все уходят. Только ценой можно заинтересовать, а так да, продавайте за 34.

0  0
12.06.2019 17:11
Москва

какая прелесть !!! правильные комментарии !!!!!!!!!!

0  0
12.06.2019 17:44
- гость -

Похож на зАмок...

0  0
19.06.2019 11:02
Критик

Мда... какой кошмар. старая устаревшая отделка, дешевая плитка, дешевое дерево, дешевая отделка. колхоз во всей красе, дом устарел лет на 20-25. купить участок стоит 1-2 миллиона если шикарный. поставить дом на хорошем фундаменте полностью из кирпича в два этажа с подвальным помещением и третьим этажом на 300-400 квадратов - это 5 миллионов, отделка чистовая современная еще 2 -3 миллиона(15-18 тысяч за квадрат) самая крутая мебель с позолоченными светильниками и люстрами , гранитом , мрамором и ониксом на столешницах и подоконниках с диванами за 500 тыс - это 10-15 миллионов. Нарисуйте смету на эту халупу? 5 лямов себестоимость говна после кого то на 2-3 ляма, а продать хотят за 30+ .

0  0
Загрузка...