В Алтайском крае женщина бросилась под фуру, спасая детей

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП

26 мая 2019, 08:59, ИА Амител

Грузовик немного потерял в скорости после наезда на пешехода, но все равно протаранил машину с детьми / Фото: vk.com/incident22
Грузовик немного потерял в скорости после наезда на пешехода, но все равно протаранил машину с детьми / Фото: vk.com/incident22

На трассе Барнаул – Рубцовск женщина пожертвовала собой, пытаясь спасти детей, сообщает подписчица паблика "Инцидент Барнаул" в социальной сети "ВКонтакте".

Трагедия произошла 24 мая после ДТП с участием четырех машин. Женщина-водитель по неизвестной причине вышла из автомобиля и сквозь дым от горящей травы заметила несущуюся по направлению к ее авто на полном ходу фуру.

А на заднем сиденье ее транспортного средства находились двое детей. По всей видимости, не видя другого выхода, мать побежала навстречу фуре, пытаясь собой остановить ее.

По словам очевидца, грузовик немного потерял в скорости после наезда на пешехода, но все равно протаранил машину с детьми, смяв заднюю ее часть.

Малолетние пассажиры пострадали. Очевидцы помогали извлекать их из покореженного транспортного средства. Пожертвовавшая собой женщина скончалась на месте происшествия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров