Тест: весь в себе или душа компании – кем являешься ты

Под свой тип личности можно подобрать все, даже мобильный тарифный план для комфортного общения

04 июня 2019, 15:19, ИА Амител

Каждый человек – индивидуальность с уникальными чертами и укладом жизни. Что нравится одному, другой не приемлет. То, к чему один относится спокойно, другому покоя давать не будет. И в этом заключена прелесть межличностных отношений.

А кто ты – мыслитель-интроверт или весельчак-экстраверт? Тебе комфортнее общаться посредством социальных сетей и мессенджеров или проще позвонить человеку? Свободное время проведешь с книжкой или с друзьями за чашечкой кофе? Вместе с Tele2 портал Amic.ru подготовил тест, который поможет разобраться в своей индивидуальности, а заодно и в профиле потребления мобильной связи.

 

Искусственный интеллект действует только на тарифе "Мой онлайн+". Для абонентов тарифа уже сформировано индивидуальное предложение с оптимальным соотношением минут и гигабайтов. Чтобы ознакомиться с ним, зайдите в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении "Мой Tele2". Изучите, и если вы согласны с предложенным вам соотношением минут и гигабайтов, подтвердите его – это не изменит размера абонентской платы за тариф.

Если вы только перешли на этот тариф, то ваше индивидуальное предложение вы получите в ближайшее время.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров