$ 65,6    € 72,62   
Новости

Мотоциклист в Барнауле насмерть сбил девушку на пешеходном переходе

, ИА "Амител"
Вторая девушка с полученными травмами госпитализирована в больницу

В настоящее время по данному факту проводится проверка / Фото: infovoronezh.ru

В Барнауле в воскресенье ночью, 14 апреля, мотоциклист насмерть сбил девушку на пешеходном переходе, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".

Инцидент произошел на Павловском тракте в районе дома 52в. Предварительно установлено, что водитель 1987 года рождения, управляя мотоциклом "Хонда VT750C5", при движении допустил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девушка 2001 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Вторая девушка, также 2001 года рождения, с травмами госпитализирована в КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи".

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция города Барнаула обращается к водителям с просьбой быть осторожными и внимательными на дороге. По возможности исключить вождение в ночное время суток, поскольку риск ДТП в три раза выше, чем в светлое время. Водителей двухколесного транспорта просят быть предельно внимательными на дороге и строго соблюдать ПДД, чтобы не создавать опасность для других водителей и для пешеходов.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

14.04.2019 13:44
- гость -

Надо из рогатки сбивать этих ублюдков

0  0
14.04.2019 14:53
- гость -

Это было убийство.

0  0
14.04.2019 15:47
- гость -

14:53
- гость -
Это было убийство.

Это был геноцид!! Сам Обама вытащил из глубин Ада Адика и сидя на нём свершил это смертоубийство!!!

0  0
14.04.2019 15:50
- гость -

Мото зло лютое

0  0
14.04.2019 16:04
- гость -

Еще бы оленей научили по сторонам смотреть, а не кидаться под колеса.

0  0
14.04.2019 18:07
Алексей

Идиот.Девушки переходили по пешеходному переходу.

- гость -
Еще бы оленей научили по сторонам смотреть, а не кидаться под колес

0  0
14.04.2019 18:08
- гость -


- гость -
Надо из рогатки сбивать этих ублюдков. А таких как ты недоношенных из обреза картечью. Это последствия пропаганды ГИБДД " Видите зебру мчитесь без оглядки" вот и теперь пожинаем плоды, хотя в ПДД ясно прописано и для пешеходов прежде чем переходить проезжую часть и т.д. Соболезную близким.

0  0
14.04.2019 18:20
Валера

Видел в ГБ1 одну из пострадавших.Была пьяная в гов....

0  0
14.04.2019 18:48
Пионер

Это последствия пропаганды ГИБДД " Видите зебру мчитесь без оглядки" вот и теперь пожинаем плоды, хотя в ПДД ясно прописано и для пешеходов прежде чем переходить проезжую часть и т.д. Соболезную близким.

С какой скоростью летают мотоциклисты - ты его просто заметить не успеешь.

0  0
14.04.2019 22:39
петр ив

"Госавтоинспекция города Барнаула обращается к водителям с просьбой" Вот так, вместо того, чтобы навести порядок на дорогах, покончить с ночными гонками, эти бедолаги просят. Мать Тереза могла бы просить, а им, которые с погонами, платят за порядок

0  0
15.04.2019 01:29
Sergant of Russia

Как сообщил один из очевидцев, девушки были пьяны и ПЕРЕПОЛЗАЛИ дорогу по пешеходному переходу. Поэтому водитель мотоцикла «Хонда» не увидел их. По словам этого свидетеля, мотоциклист не превышал скорость.

0  0
15.04.2019 08:15
krash

"По словам этого свидетеля, мотоциклист не превышал скорость." - сам то в это веришь? А я помню, той ночью, вой стоял, как с цепи сорвались, целая толпа гоняла, и скорости там были запредельные.
Даже если они были пьяные и , как выразился "очевидец" переползали переход - это дает право их давить?
Это значит, что они двигались медленно, и если бы НЕ превышал скорости "гонщик", он бы их заметил и объехал. Это не тот случай, когда пешики вываливаются бегом на зебру.
Да и мотоциклист это не фура и не автомобиль, на нормальной скорость объехать человека труда не составит. Надеюсь посадят на долго убийцу, одним хрустиком на дорогах станет меньше.
Соболезнование семьям погибшей и здоровья пострадавшей.

0  0
15.04.2019 09:54
гость

Сам в прошлом гонял на мото!
в городе только 40-60км и то голова на 180 градусов .
согласен что недоумков много развелось, ГИБДД НЕ РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ФАКТ ТОЛЬКО ШТРАФУ СТРИГУТ!

0  0
16.04.2019 09:00
Виктор

Меня эти байкеры обогнали на строителях где камера на 40 км в точку пока доехал до авто лидера уже все.

0  0
Загрузка...