$ 64,49    € 71,84   
Новости

Дом с огромным семиметровым холлом продают в Барнауле за 15,2 млн рублей

, ИА "Амител", Александр Шелягин
Коттедж площадью 418 квадратных метров оборудован бассейном с гидромассажем

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 418 квадратных метров продают в Барнауле за 15,2 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

"Шикарный внешний вид и продуманное внутреннее наполнение. Капитальные кирпичные стены, огромный холл высотой семь метров, два этажа жилых помещений и подвал, полностью оборудованный под хозяйственные нужды", – отмечает автор заметки.

Имеется баня, бассейн с гидромассажем, кабинет, спортзал, спальня, детская, две оборудованные гардеробные. Также на участке есть беседка-барбекю.

Гараж рассчитан на три автомобиля.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66
Смотрите также
‡агрузка...

Комментарии

29.01.2019 08:33
гость

Неуютно, неряшливо. Хозяева, когда товар хотите продать ему нужно хотя бы внешне товарный вид придать)))

0  0
29.01.2019 08:43
месный

Зачётный домег! Неточто там из пенки!

0  0
29.01.2019 09:02
технарь

... и позорные водостоки через забор.

0  0
29.01.2019 09:08
- гость -


29.01.2019 08:33
гость


плюсану. варочная панель каким то мусором засыпана. да еще и кораблик нахренато поставили...

0  0
29.01.2019 09:24
- гость -

Огромные неуютные площади. Такие площади требуют особого дизайна. А тут только неряшливость, бардак и отсутствие вкуса проявляются. Сан. узлы - как заваленные хламом подсобные помещения, Огромный холл вызывает желание сбежать отсюда, отталкивает, а не вызывает желание посмотреть дом внутри. Кухня напоминает кухонный зал в ресторане, где повара работают, а не живут люди. Вообщем пустые неуютные квадраты

0  0
29.01.2019 09:28
ИГ

так то не дорого 36 тр за кв

0  0
29.01.2019 09:41
- гость -

Жена дизайн придумывала ?). Отвратительно. Да и фотографа могли бы пригласить для продажи.. мужик в окне туалета это нечто

0  0
29.01.2019 09:43
- гость -

Месный в очередной раз показал свою непритязательность... Пусть будет все коряво, но главное не пенка.

0  0
29.01.2019 09:51
Я

29.01.2019 08:43
месный

Думаешь этот не из пенки!? Тоже из пенки, только фасад из кирпича.

0  0
29.01.2019 09:53
месный

29.01.2019 09:43
- гость -

можно всё переделать под себя.

0  0
29.01.2019 10:07
Я

29.01.2019 09:53
месный


Фасад не поменяешь. Он такой теперь на всегда, из Кирпича.
А был бы из пенки- хоть каждые 2-3 года перекрашивай, перештукатуривай и меняй русты и наличники.

0  0
Загрузка...