"Он обычный человек": отчим Кокорина извинился за поведение сына

Кирилл Логинов написал открытое письмо, в котором извиняется за проступок Александра Кокорина

11 октября 2018, 14:52, ИА Амител

Отчим Александра Кокорина Кирилл Алексеевич Логинов публично извинился за проступок своего сына. Обращение к болельщикам, потерпевшим и "всем неравнодушным" опубликовано на официальной странице футболиста в instagram.

"От своего лица и от лица сына хочу принести извинения за произошедшее Денису паку, дорогим болельщикам, коллегам, партнерам и всем, кто неравнодушен к сложившейся ситуации", - написал Кирилл Логинов.

Также отчим подчеркнул, что Кокорин хотел извиниться публично перед господином Паком и перед всеми, кого подвел своим поведением. Но ему не дали такой возможности. Якобы форвард "Зенита" очень сожалеет, что ударил чиновника.

В конце обращения Логинов выразил надежду, что правоохранительные органы разберутся в случившемся и вынесут объективную оценку.

Напомним,  нападающий  "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев избили крупного чиновника Минпромторга Дениса Пака. Сейчас Мамаев задержан на 48 часов. Собственно такая же участь постигла и Александра Кокорина. Его также отправили в камеру на двое суток.

Кокорин и Мамаев: все, что надо знать о драках футболистов и последствиях

Что сказали футболисты на допросе, почему их хотели объявить в федеральный розыск и какое наказание им грозит?

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров