Это космос: выиграй билет на концерт группы "Земляне" в ресторане Барнаул

Единственный концерт состоится в ресторане "Барнаул" 22 ноября

11 октября 2018, 07:59, ИА Амител

Разве найдется в нашей стране человек, который не знает песню "Трава у дома" и легендарную группу "Земляне"? 

Песни знаменитого рок-коллектива любят и знают и современная молодежь, и люди старшего поколения. Кроме гимна космонавтов "Трава у дома", "Земляне" подарили миру такие хиты, как "Каскадеры", "Прости, Земля" и другие. Группа "гремела" на всем музыкальном пространстве Советского Союза и стала первой группой, которую приглашали выступать за рубеж, коллективом, с которым считали за честь выступить на одной сцене многие рок-фавориты Запада. Сегодня группа продолжает успешно гастролировать по стране и принимает участие во многих крупных музыкальных фестивалях. Музыка "Землян" звучит на популярных радиостанциях и центральных телеканалах. А совсем скоро - 22 ноября - знаменитый коллектив выступит в Барнауле. Единственный концерт состоится в ресторане "Барнаул".

Коллектив представит в Барнауле программу, состоящую из популярнейших и незабвенных хитов "Трава у дома", "Поверь в мечту", "Каскадеры" и других. Песни, известные всем, прозвучат в современной аранжировке и приобретут новое, современное звучание. Если хотите провести вечер весело, душевно и незабываемо, тогда посещение концерта "Землян" – то, что нужно.

Amic.ru совместно с рестораном "Барнаул" разыгрывает пригласительный на это мероприятие. Пройдите наш тест, и один из правильно ответивших на все вопросы, выиграет пригласительный на две персоны. Счастливчика выберет генератор случайных чисел. Итоги подведем 15 ноября.

 

Ресторан "Барнаул" – пожалуй, идеальная площадка для проведения концертов. Сюда нередко приезжают известные артисты, выступления которых проходят на самом высоком уровне. Уютная атмосфера, вкусный ужин и прекрасная музыка сделают вечер неповторимым!

Сбор гостей – 22 ноября в 19.00. Билеты уже в продаже. Вся информация — по указанным телефонам, на сайте и в соцсетях ресторана.

Ресторан "Барнаул": Площадь Победы, 3  тел.: 8 (3852) 201-601
Концертное агентство "Сибирь-концерт": 997-997
Kassy.ru: 8 (3852) 72-00-00
Kassir: 8 (3852) 58-16-98
Сайт компании
ОдноклассникиВКонтактеТвиттерФейсбукИнстаграм

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров