$ 74,61    € 81,09   
Новости

Без галстука: Виктор Томенко оказался "на одной волне" с молодежью Алтая

, ИА "Амител", Александр Шелягин
Новый региональный руководитель предпочел отказаться от излишнего формализма на форуме "Алтай. Точки Роста — 2018"

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Временно исполняющий обязанности губернатора Алтайского края Виктор Томенко 4 июня посетил X Международный управленческий молодежный форум "Алтай. Точки Роста – 2018" и выступил с приветственным словом к участникам мероприятия.

47-летний чиновник предстал перед молодым поколением в стильном пиджаке, джинсах и поло, отказавшись, по всей видимости, от излишнего формализма и заговорив на одном языке с участниками АТР.

"Сегодня у меня одно из первых публичных выступлений. Для меня это важно и волнительно находиться сегодня с вами — с людьми, за которыми будущее России, которые будут строить нашу дальнейшую жизнь", — сказал Виктор Томенко, обращаясь к участникам форума.

Врио губернатора сопровождает полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.

О том, как проходит для нового регионального руководителя молодежный форум, портал Amic.ru рассказывает в фотографиях.

 

Читайте также в сюжете: Виктор Томенко возглавил Алтайский край

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

4.06.2018 14:37
- гость -

может и остальные перестанут выглядеть как политбюро ЦК КПСС в 1981г.

4.06.2018 14:42
Пленный

Новый региональный руководитель.

А там выборы все такое... или уже выбрали?

4.06.2018 14:43
- гость -

А на фига это АТР?

4.06.2018 14:50
- гость -

На фотках мелькают и местные белокурихинские жулики. Припекает в одном месте, лица кислые.

4.06.2018 15:30
- гость -

Джинсы и поло те же, что и днём ранее в Барнауле на набережной. Из чего можно сделать вывод, не все в порядке с деньгами у чувака.

4.06.2018 15:32
- гость -

А местным чиновникам и бизнесменам теперь срочно нужно втереться в доверие , для продолжения своей бредовой идеи по Белокурихам-2, 3 и так далее.

4.06.2018 15:34
- гость -

Вчера видел массовый завоз Атээрышей - молодые, возбужденные, кричат что-то. Что им там подсыпают?

4.06.2018 15:42
- гость -


4.06.2018 15:30
- гость -
ага при доходе 112 лимонов за 2015 год

4.06.2018 15:44
Гость

Виктор Петрович молодец, так держать. Наш губернатор!!!

4.06.2018 15:47
- гость -

сначала они все нормальные, но коррупция ломает людей.

4.06.2018 16:27
- гость -

4.06.2018 15:30
- гость -
Джинсы и поло те же, что и днём ранее в Барнауле на набережной. Из чего можно сделать вывод, не все в порядке с деньгами у чувака.

А можно и противоположный - все нормально, поэтому на таких аспектах не заморачивается.

4.06.2018 16:29
- гость -

Припекает в одном месте, лица кислые.

У Кувшиновой всегда такое лицо.

4.06.2018 17:32
- гость -

А можно и противоположный - все нормально, поэтому на таких аспектах не заморачивается.

А надо... Как говорится, по одежке встречают...

4.06.2018 18:23
- гость -

А надо... Как говорится, по одежке встречают...

Это недалекие по одежке встречают. И да, частенько бывает, что на вид невзрачная одежда бывает высочайшего качества и весьма дорогой. Но понимают это не все.

4.06.2018 20:50
- гость -

По-моему, В.Томенко хорошо одет. Демократично и стильно.

4.06.2018 22:03
- гость -

ага,Цеккерберга или Гейтса особенно по одежке нужно было оценит )))))))или Киану Ривза, например

5.06.2018 11:25
Правда

Какой он красавчик.

Загрузка...