Карлин попросил объединиться вокруг фигуры нового главы Алтайского края

По мнению экс-губернатора, теперь необходимо сосредоточиться "на содержательной, системной и серьезной работе"

01 июня 2018, 12:41, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Экс-губернатор Алтайского края Александр Карлин выступил на церемонии представления врио главы региона Виктора Томенко и призвал представителей законодательной и исполнительной ветвей власти объединиться вокруг фигуры нового руководителя края.

В начале своего выступления он отметил: "Наша страна вступает в новый, исключительно важный период своего исторического развития. Это предполагает опору на все ресурсы, которыми располагает наша страна, и опору на новый управленческий аппарат".

Бывший губернатор также выразил признательность президенту России Владимиру Путину и жителям Алтая за предоставленную возможность проявить себя в качестве регионального руководителя.

"Я искренне благодарю и судьбу, и президента, и жителей за то, что мне была предоставлена возможность, чтобы я реализовался в этом качестве самым должным образом", - отметил Карлин.

"Виктор Петрович (Томенко) начинает работу в новом качестве с хорошими стартовыми условиями. Он обладает очень достойным набором профессиональных и личных качеств. Я искренне убежден, что те задачи, которые ставит руководство страны перед нашим регионом, будут успешно выполняться", - подчеркнул бывший губернатор и добавил: "В завершение хотел бы всех попросить объединиться вокруг фигуры главы региона и сосредоточиться на содержательной, системной и серьезной работе".

Свое выступление Александр Богданович завершил словами: "Убежден, что у Алтайского края замечательное будущее. Всего самого доброго, счастья вам. Спасибо".

Виктор Томенко приступает к управлению Алтайским краем: видеотрансляция

В эти минуты проходит церемония его представления в качестве временно исполняющего обязанности губернатора

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров