"Я принимаю область в очень тяжелый момент": Цивилёв обратился к Кузбассу

Цивилёв подчеркнул, что самым важным для него является прямое общение с людьми

01 апреля 2018, 16:02, ИА Амител

Фото: скриншот страницы
Фото: скриншот страницы

Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилёв записал видеообращение к жителям Кузбасса. Свою речь он начал со слов о трагедии в "Зимней вишне".

"Я принимаю область в очень тяжелый момент, когда в страшном пожаре погибли десятки человек и, прежде всего, наши дети. Хочу сказать вам, жителям Кемерово и Кемеровской области, я сделаю все для того, чтобы виновные в этой страшной трагедии понесли строжайшее наказание. Следствию будет предоставлена вся информация, чтобы покарать виновного. Никто не будет выгорожен или спрятан. Мы не оставим наедине с бедой пострадавших и родственников погибших. Будем делать и сделаем все, чтобы поддержать их в эти тяжелые дни", - заявил чиновник.

Также Цивилёв упомянул и о развитии Кемеровской области.

"Я хочу заверить всех Вас, каждого жителя Кемеровской области, что реализую все инициативы и решения по развитию региона. А мы с вами определим, что в первую очередь, что в долгосрочной перспективе нужно сделать для будущего Кузбасса", - подчеркнул Цивилёв.

Он также рассказал, что укрепить благосостояние жителей области можно только в диалоге с людьми. Врио губернатора отметил, что "прямое общение с людьми" является для него самым важным.

Напомним, 1 апреля Аман Тулеев подал заявление об отставке с поста губернатора Кемеровской области. Президент России Владимир Путин принял его отставку и врио губернатора назначил Сергея Цивилёва.

Читайте также в сюжете: Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров