А вы посещаете ТРЦ и кинотеатры после трагедии в Кемерово? Опрос

Число посетителей некоторых кинотеатров в Барнауле сократилось в два раза

29 марта 2018, 17:49, ИА Амител

Фото: Api.dobox.tv
Фото: Api.dobox.tv

Генеральный директор сети "Киномир" Яков Кац сообщил корреспонденту ИА "Амител" о том, что число посетителей кинотеатров сократилось в два раза. И это несмотря на каникулы, которые начались в школах с понедельника, 26 марта. После трагедии в Кемерово люди просто опасаются идти развлекаться в торговые центры и кинотеатры. И не пускают детей.

"А я боюсь ходить теперь. Хотелось услышать заявление, что все под контролем", - призналась читательница Надя.

"С ребенком не ходим на каникулах. Боимся", - подтвердил гость.

"Из-за одного безответственного собственника ТЦ пострадают все остальные. Несправедливо как-то. Хотя опасения людей понятны. Со временем все забудется. А опасность может подстерегать где угодно. Что теперь, жить в лесу и никуда не выходить?" - возражает гость.

Редакция ИА "Амител" интересуется мнением читателей и предлагает принять участие в опросе: "А вы посещаете ТРЦ и кинотеатры после трагедии в Кемерово?"

Напомним, 25 марта в Кемерово возник страшный пожар в ТРЦ "Зимняя вишня". Погибли, по официальным данным, 64 человека. 41 из них - дети. Многие не смогли выбраться из закрытых кинозалов. Во время ЧП по неизвестной пока причине не сработала автоматическая противопожарная система. По всей стране проводится проверка на пожаробезопасность торговых центров. Барнаул и Алтайский край не стали исключением. В Барнауле сегодня надзорные органы приступили к проверке ТЦ "Пионер", а глава города Сергей Дугин лично осмотрел 28 марта ТРЦ "Огни" и провел встречу с руководителями торговых центров Барнаула. Руководители ряда торговых центров и кинотеатров уже объявили горожанам, что уверены в безопасности своих учреждений.
 

Владелец "Киномира" призвал барнаульцев не бояться ходить в кинотеатры

По словам Якова Каца, зрителей в кино стало в два раза меньше

Читайте также в сюжете: Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров