$ 63,95    € 71,13   
Новости

Площадь Сахарова в Барнауле начали подготавливать к "Крымскому" митингу

, ИА "Амител", Вячеслав Кондаков
Уже монтируют главную сцену под известных московских артистов

Фото: Amic.ru

Площадь Сахарова в Барнауле начали подготавливать к масштабному митингу в честь присоединения Крыма к России, который пройдет 18 марта. Уже украшают главную сцену, устанавливают там звуковое оборудование. 

Что касается концерта, то в настоящее время известно общее количество участников — 45 человек. При этом 42 исполнителя прибудут в Барнаул из Москвы. Таким образом в стоимость закупки заложен перелет туда-обратно, проживание и питание в гостинице. Известно, что собственно артистов в Барнаул прилетит 33 человека, остальные — это члены режиссерско-постановочной и административно-технической группы.

Хедлайнерами станут артисты эстрады, театра и кино. В их числе — Алиса Гребенщикова, Сергей Старостин, Александр Ф.Скляр, Юлия Волкова, Арсений Бородин, Любовь Толкалина. Кроме того, перед барнаульцами выступят праздничный хор Даниловского монастыря; группа "Ва-Банк"; ансамбль "Казачий круг". Впрочем, на площади Сахарова будет представлен и вокальный коллектив из Барнаула. Мероприятие пройдет 18 марта с 19:00 до 21:00.

Стоимость концерта оценивается в 7,4 миллиона рублей.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466
Смотрите также

Комментарии

16.03.2018 12:27
Геноцид Эклеров

простите, а кто из них "известный"?
не, если есть желающие, то пусть идут.
просто непонятно на что там смотреть)

16.03.2018 12:34
- гость -

Хедлайнерами станут артисты эстрады, театра и кино. В их числе — Алиса Гребенщикова

Ералаш приедет

16.03.2018 12:34
- гость -

16.03.2018 12:27
Геноцид Эклеров

Неизвестные лично вам могут вполне быть известны другим ))))) Хотя лично мне этот концерт не интересен.

16.03.2018 12:35
гость

в честь присоединения Крыма к России

Слова "Времен очаковских и покоренья Крыма" Грибоедов написал 200 лет назад. А присоединение Крыма было больше 200 лет назад. Поэтому писать "присоединение" не корректно, более корректно "возвращение"

16.03.2018 12:37
гость

Я знаю нашего Арсения Бородина и не наших Гребенщикову и Волкову

16.03.2018 12:58
- гость -

Бюджетники уже на низком старте.

16.03.2018 13:11
- гость -

Скрымздить и праздновать. Ниже некуда.

16.03.2018 13:13
- гость -

Какое отношение имеет Крым к Барнаулу? Ну митингуйте там у себя в своем Крыму, нам-то в Сибири он зачем? Тем более, никто из пришедших на этот цирк там никогда не побывает, кроме "известных московских артистов" и местных чиновников

16.03.2018 13:23
Filin

Когда с карты города уберут имя предателя Сахарова?

16.03.2018 13:28
BLATNOI

Реально барнаул колхоз ДЕРЕВНЯ

16.03.2018 13:45
- гость -

16.03.2018 13:28
BLATNOI

Ну почему колхоз? Представьте, что в каждом мало-мальском городе нужно организовать митинг-концерт в честь удачного переназначения, назвав это мероприятие "крымским", с участием каких-либо звезд, звездулек или просто певцов ртом. Сколько городов в России, а сколько звезд? Ибо даже этого "добра" на всю Россию не хватит.

16.03.2018 14:01
- гость -

Эклерчик,согласен с тобой полностью!!!Рад ,что у тебя ремиссия)))

16.03.2018 14:09
гость

При развале СССР много русскоязычных остались в других государствах, про какие только проблемы они не рассказывали. С приличных работ их повыдавливали национальные представители, на улице могут наехать нацики, никто разбираться не будет, в РФ уехать не реально, жилье продать можно только дешевле, чем такое же в РФ в 3-5 раз. Сейчас крымчанам, которые захотели в РФ, русофобские твари создали проблемы, какие только могут. Только за это я бы голосовал за тех, кто ненавидит этих русофобских тварей. Похрену, кто что поет на этом митинге, имеет смысл сам факт, поддержать тех, кого ненавидят русофобы

16.03.2018 14:25
- гость -

Плохо что у озлобленного зверья появился доступ к интернету.

16.03.2018 14:36
- гость -

14:25 Самокритично..

16.03.2018 19:29
- гость -

голод и нищета нам от этой аннексии

16.03.2018 23:07
- гость -


16.03.2018 19:29
- гость -


не могу не плюсануть. у тебя уже щеки в камеру смартфона не влазят. с голодухи пухнешь.

Загрузка...