Алтайские госдумцы проголосовали на выборах в Барнауле

Федеральные парламентарии подчеркнули, что эти муниципальные выборы являются очень важными

10 сентября 2017, 15:47, ИА Амител

Депутаты Госдумы от Алтайского края Наталья Кувшинова и Даниил Бессарабов приняли участие в выборах нового созыва Барнаульской гордумы, заявив, что эта кампания является очень важной для жителей региональной столицы.

Так, Наталья Кувшинова посетила избирательный участок в лицее №129. Она подчеркнула, что на муниципальных выборах, как ни на каких других, важен каждый голос.

"Сегодня у нас проходят самые масштабные выборы в стране – в целом по краю замещаются более 6000 муниципальных мандатов. По сути, сегодня формируется вся система органов местного самоуправления региона, и принять участие в этом процессе - долг каждого ответственного гражданина", - уверена федеральный парламентарий.

Депутат Госдумы выразила радость в связи с тем, что выборы совпали с региональной неделей, когда депутаты федерального парламента находятся в своих субъектах РФ.

"Буквально завтра уезжаю в Москву. Но сегодня выбрала время посетить избирательный участок и отдать свой голос за самых достойных, на мой взгляд, кандидатов", - добавила она.

Еще один алтайский госдумец Даниил Бессарабов проголосовал на избирательном участке в гимназии № 42.

"Сегодня мы на ближайшие пять лет закладываем серьезную основу развития нашего города. Как депутат Государственной Думы, я возлагаю большие надежды на будущую команду городского парламента в части совместной эффективной работы депутатов всех уровней на благо нашего родного Барнаула", - подчеркнул он.

О том, какие еще известные политики посетили выборы в Барнауле, смотрите в нашем фоторепортаже.

VIP-персоны и выборы: известные политики на избирательных участках Барнаула

Политики нескольких поколений встретились на избирательных участках краевой столицы

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров