ЛДПР заявляет о появлении в Барнауле фальшивых листовок с Жириновским

Партия намерена разобраться, вплоть до возбуждения уголовного дела

08 сентября 2017, 14:40, ИА Амител

Фото: пресс-служба партии ЛДПР
Фото: пресс-служба партии ЛДПР

ЛДПР сообщила о появлении в Барнауле фальшивых предвыборных листовок с изображением Владимира Жириновского. Подробности рассказали в пресс-службе партии.

Речь идет о двух провокационных фальшивых листовках. В них лидер ЛДПР Владимир Жириновский призывает барнаульцев бросить пить, а также сообщается о якобы федеральной инициативе установить "сухой закон" в Барнауле.

"Жители города выставлены в листовках как беспробудные пьяницы. Черные пиарщики не постыдились упомянуть в таком же ключе уважаемых барнаульцами Михаила Евдокимова, Владимира Баварина, Валерия Золотухина и Василия Шукшина. Этих людей больше нет на свете, но горожане помнят и любят их. И использовать их фамилии в грязных политических махинациях – подло", — так прокомментировала ситуацию депутат фракции ЛДПР в Алтайском краевом Законодательном Собрании и финансовый уполномоченный избирательного объединения Алтайского отделения ЛДПР Евгения Боровикова.

ЛДПР подала жалобу в Избирательную комиссию, прокуратуру, полицию, а также самому Жириновскому. Либерал-демократы просят возбудить уголовное дело.

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров