$ 74,61    € 81,09   
Новости

Девушка-пешеход погибла в утреннем ДТП с BMW X5 в центре Барнаула

, ИА "Амител"
Пьяный водитель BMW X5 проехал на красный свет, врезался в "Ладу" и сбил насмерть пешехода

27-летняя девушка, переходившая дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, погибла в результате ДТП на проспекте Ленина утром в субботу, 29 апреля, в Барнауле. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по краевой столице.

В ведомстве уточняют, что авария произошла в 7.10 в районе дома № 61 по проспекту Ленина. Пьяный 24-летний водитель элитной иномарки ехал по проспекту Ленина со стороны улицы Димитрова и на перекресте с улицей Молодежной проехал на красный свет.

Затем он врезался в автомобиль "Лада Ларгус", которой управлял 62-летний водитель. А после сбил девушку, которая переходила проспект Ленина  по пешеходному переходу на зеленый свет.

В результате  аварии девушка скончалась, водитель "Лады" получил травмы и был госпитализирован.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

29.04.2017 13:44
- гость -

Его хоть под стражу-то взяли?

29.04.2017 13:52
- гость -

а куда он денеться,машина то не работает

29.04.2017 14:18
- гость -

скажет, дома спал, а машину угнали неизвестные.
Дроздов подтвердит

29.04.2017 15:20
Alexander

Соболезнования родным и близким!🙏🏼

29.04.2017 15:59
11

А водитель BMW X5 мертв!

29.04.2017 16:07
Коренной житель АК

Водятлы совсем обезумели убивают людей каждый день.

29.04.2017 16:22
- гость -

Водитель пьян. Это понятно. Он сядет. Девушку не вернуть - соболезнования близким.
НО! Если подтверждается, или подтвердится, что БМВ " уходил от ГИБДД,
То сотрудники должны СЕСТЬ С НИМ РЯДОМ, в СИЗО!
Кто устраивает погоню/ преследование в центре города???

29.04.2017 16:59
- гость -

Надо вменить через закон - увольнять к едреной Фене ПДДэшников, выдававшим безмозглым, водительское удостоверение.
Вот и сработала дорожная мина, заложенная когда то, каким то ответственным работником в ПДД. Таких горе работников надо отслеживать, проводить по ним служебную проверку и увольнять к ......., что бы не плодили терроризм на дорогах.

29.04.2017 16:59
- гость -

Кто устраивает погоню/ преследование в центре города???
Нет , блин, его по полям будут преследовать вдали от города....
Когда, не дай бог ваших собьют, по другому будешь верещать - где полиция, ГИБДД, почему не ловят...

29.04.2017 16:59
- гость -

30.04.2017 07:19
- гость -


29.04.2017 16:22
- гость -
лечи продолжение шеи

30.04.2017 08:49
Эл

В ВК писали, что водитель ларгуса тоже скончался. Вчера около 5 вечера такой же долбоящер на мерине попался на строителей

30.04.2017 09:13
Мария

Девушка была ангелом по жизни,у неё 4 летняя девочка осталась и муж......

30.04.2017 09:45
- гость -

надо ставить злостным нарушителям дистанционное выключение зажигания по смс (на али GSM-модуль от 250руб) с рег.проверками и защитой от отключения. на западе же ставят алкотестер в авто алкашам.

30.04.2017 11:51
гость

Нужно узнать кто его родители, наказывать нужно их тоже. От осины не родятся апельсины.

30.04.2017 12:56
- гость -

вот водитель БМВ: Бикташев Алексей
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДСС"
Бикташев Алексей Сергеевич ДИРЕКТОР
Производство прочих отделочных и завершающих работ

с фотографиями героя можно ознакомиться тут набив в гугле запрос "алексей бикташев барнаул" пятая ссылка сверху приведет на архив вконтактика /vkcom/id147797421

виски, тачки, приятные лица.

кстати, владелец ауди а273хр 22 ру, расскажи нам про Леху побольше. Интересно послушать: что за человек, чем живет.

30.04.2017 13:19
- гость -

С GSM модулей ничего не напилить. Вот Эра ГЛОНАСС от 10 до 30 тыров. Вот это обязательно всем.

2.05.2017 13:36
лина

козлина драная людей жизни лишил лет 5 бы дали подумал бы!

Загрузка...