$ 74,61    € 81,09   
Новости

Автомобиль BMW X5 перевернулся в центре Барнаула после столкновения

, ИА "Амител"
Как сообщают очевидцы, обе машины сильно пострадали

Фото: vk.com/barneos22

Столкновение автомобиля BMW X5 и "Лада" произошло на пересечении Ленинского проспекта и улицы Молодежной рано утром в субботу, 29 апреля. Об этом сообщают местные жители в паблике Barnaul 22.

"Обе машины превратились в кучу искореженного метала. ГАИ и "скорая" прилетели. Там реально страшно",- сообщают очевидцы аварии. 

Также они пишут, что бригада скорой помощи с места ДТП увезла девушку.

Комментарии

29.04.2017 09:36
Ольга

Девушка шла по переходу. От полученных травм скончалась. Водитель БМВ пьян в хлам. Жив-здоров и весел.

29.04.2017 09:59
- гость -

теперь будем гадать, чей же это сынок

29.04.2017 10:13
гость

Знакомый тарантас,(по дискам). Доездился... козлина...

29.04.2017 10:25
- гость -

29.04.2017 10:13
гость Папмам новый купят за все заплатят,отмажут . И ... как с гуся вода,жизнь продолжается. А девки то НЕТ !!!

29.04.2017 11:11
- гость -

А в ладе как?...

29.04.2017 11:14
- гость -

В Ладе жив. Немолодой мужчина.

29.04.2017 11:52
- гость -

следи за собой, будь осторожэн.туруруру ту ту.туруру ру ру.

29.04.2017 12:53
- гость -

Только распятие вместе с ппой-мамой.

29.04.2017 12:56
- гость -


Пьяный за рулем - убийца. Смерть девушки наступила из-за умышленного убийства севшего за руль пьяного водителя.

29.04.2017 13:12
- гость -

Госпадя... Пьяным не был, стало плохо с сердцем, ехал в больницу, в автомобиле неисправности случились, скорость 25 км в час, густой туман, ехал на свой свет, перед машиной лось пробежал, и ехал не за рулем (настоящий водитель убежал после ДТП), и водитель был преступником - захватил молодого непьющего 24-летнего спортсмена в заложники. Забыли в какой стране живете чтоль? Еще и с родственников девушки моральный ущерб сдерут за то что на машину прыгнула.

29.04.2017 14:15
гость

Девушка погибла сразу, водитель Лады скончался в больнице,

29.04.2017 14:23
- гость -

29.04.2017 13:12
- гость -
с утра надо меньше курить

29.04.2017 14:49
- гость -

На этом же перекрестке на бешеной скорости врезался в адекватно двигавшиеся "жигули". Женщина-пассажир погибла на месте.
Гонщик остался безнаказанным. То, что он устроил шахматную гонку на ленинском никто не смог оспорить - водитель жигулей долго лежал в больнице
А таких вот убийц всегда какой-нибудь адвокатишка возьмется защищать.
А близкие девушки в огромном горе и не смогут бороться за правду, они будут в тяжелом состоянии, без сил
А этот конь-убийца живой, его родители и такие как он какие-нибудь дружки быстренько активизируются, ведь они-то не убиты горем, силенок много
Жаль, что без суда нельзя казнить. Но проклясть-то можно. Выгнать из города всех, кто одарил убийцу машиной, чтобы не мешали жить

29.04.2017 17:50
Podkop

Водитель Лады, Саша, мой друг. я в шоке