Драйв, адреналин и позитив: как прошел фестиваль сети магазинов "Трофей"

Зимний фестиваль прошел в семейно-развлекательном комплексе "Березка"

21 февраля 2017, 09:30, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников, Amic.ru

Настоящий праздник любителей активного зимнего отдыха прошел в Барнауле. 18 февраля в семейно-развлекательном комплексе "Березка" состоялся Зимний фестиваль, организованный сетью магазинов "Трофей". Солнечная и относительно теплая погода порадовала организаторов соревнований. Зрителей, пришедших на праздничное мероприятие, ждали увлекательные любительские гонки на снегоходах, в которых мог принять участие любой владелец этого транспортного средства.

Соревнования проходили на специально подготовленной и оборудованной трассе с искусственными препятствиями в виде овального трека с поворотами. За соблюдением правил безопасности и ходом проведения гонки на мероприятии следили профессиональные судьи по мотокроссу.

Помимо захватывающего зрелища, когда участники гонок соревновались за призовые места, барнаульцы принимали участие в захватывающем тест-драйве на снегоходах брендов Stels и "Русская механика", а также могли покататься на собачьей упряжке, испытать свою меткость в арбалетно-лучном тире от Трофея и поучаствовать в различных конкурсах, подготовленных организаторами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров