$ 74,61    € 81,09   
Новости

Там, где создают сладости: как работает халвичная фабрика в Барнауле. Фото

, ИА "Амител"
Как выглядит линия по производству кондитерских изделий в краевой столице

Фото: Станислав Хазиев/altairegion22.ru

Халвичная фабрика в Барнауле является одним из лидирующих предприятий по производству кондитерских изделий в Алтайском крае.

На этой неделе фабрику посетил губернатор Алтайского края Александр Карлин, заявив, что предприятие сегодня показывает "импортозамещение в действии".

За последние годы фабрика пережила серьезную модернизацию, усовершенствовав свою производственную линию.

Отметим, что на предприятии в настоящее время производится более 170 наименований продукции.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

12.02.2017 09:01
- гость -

Халва=подсолнечный жмых. Третий раз его рекламируют за неделю. Неужели всё так плохо с едой в АК? Или с доходами?

12.02.2017 09:11
- гость -

Ты глазенки-то протри или сходи проспись. Халва это не еда а сладость, но тем кто вареники ест со шкварками это не понять.

12.02.2017 09:15
- гость -

Халва=подсолнечный жмых.

да вы что говорите? Откуда такие сведения? Халвичная фабрика еще и масло подсолнечное давит? Не в курсе,не в курсе были..

12.02.2017 09:21
- гость -

Халва это не еда а сладость

кстати, и в умеренных количествах даже и полезная для организма.
А так, столько труда вложено чтобы небольшой цех по производству халвы стал фабрикой, да и хорошая продукция.Действительно молодцы

12.02.2017 09:29
гость

Кстати очень вкусная халва у них, тока где купить, то что показали.

12.02.2017 09:46
- гость -

09:29, в Арзамасе!!!

12.02.2017 09:52
Гурман

12.02.2017 09:29
гость написал
Кстати очень вкусная халва у них, тока где купить, то что показали.
Отвечаю- В тексте же написано в КАЛИФОРНИИ

12.02.2017 09:53
- гость -

А я халву не люблю!

12.02.2017 09:58
- гость -

неделю уже талдычут про Нашу импортозаменительную халву-даже как то в роте слаще стало.

12.02.2017 10:01
- гость -

В тексте же написано в КАЛИФОРНИИ

хоть и покупаю халву и халвичные конфеты в известной желто-зеленой ТС, но приятно что вы за алтайской продукцией специально летаете в калифорнию, ну что поделать-у богатых свои причуды
кстати, а где именно в тексте написано калифорния?

12.02.2017 10:03
- гость -

12.02.2017 09:58
- гость -
про Нашу импортозаменительную халву-даже как то в роте слаще стало.

ну тогда сглатывай,а то засахарится))

12.02.2017 10:24
- гость -

Был я у них на производстве. В халяву можно наступить когда она в ванной на полу стоит, а все ходят рядом с ней. Никогда не куплю.

12.02.2017 10:35
- гость -

предпочитаю продукцию старой кондитерской фабрики

12.02.2017 10:40
- гость -

Халву люблю очень, но у меня от нее глюкоза крови подпрыгивает... Приходится брать себя в руки и от халвы отказываться ((

12.02.2017 11:18
- гость -

всё полезно - что в рот полезло... 8-D

12.02.2017 11:20
- гость -

10:24, так вам вообще противопаказанно покупатб продукты в магазине!!! судя по вашей логики!!!

12.02.2017 12:07
- гость -

ненавижу подсолнечниковую халву !

12.02.2017 12:17
- гость -

А сколько мужских волосатый рук

12.02.2017 12:24
- гость -

Но все равно халяву люблю не смотря на фото буду есть

12.02.2017 13:25
- гость -

Молодцы Астаховы, хороший пиар. Даже генерала пригласили. Хотя "фабрика" - слишком громко.

12.02.2017 13:30
- гость -

А смены там по-прежнему 12-тичасовые и ящики по 20 кг вручную работники ворочают?

12.02.2017 13:33
- гость -

20кг - ниачом

предпочитаю продукцию старой кондитерской фабрики
---
лет 15 назад у них была хорошая продукция, а сейчас сплошное пальмовое масло
да и вообще все конфеты сейчас стоят астрономических денег, но везде это пальмовое масло и другая гадость, на этом фоне халва очень неплохой продукт

12.02.2017 15:31
- гость -

Подсолнечный жмых нынче в тренде. Кто то явно рекламу заказал. А КАКОЙ всётаки импорт ей заместили?

12.02.2017 15:33
- гость -

Наверное тойоты и айфоны ей заместили.

12.02.2017 17:08
- гость -

Где купить? Продают под собственными ТМ Лента, Ашан, Метро, Мария-РА читайте производителя на упаковке...

12.02.2017 17:43
гость

В машке много раз искала - ни фига.

12.02.2017 17:44
гость

А халва по правде вкусная зараза. Как в детстве.

13.02.2017 13:50
- гость -

Ну раз Карлин так и не ответил - что заместила данная халва, то может администрация, пардон, - Министерство, ответит?

20.07.2017 10:13
- гость -

Директор у них глушеный

Загрузка...