Клиника микрохирургии глаза "ЕВРОСТИЛЬ" вернет вам зрение!

В апреле клинике исполнилось 10 лет

27 апреля 2016, 09:10, ИА Амител

Похвастаться стопроцентным зрением в наше время могут не все.  Суматошный образ жизни, каждодневная работа в офисе, досуг на диване перед ТВ – все это самым негативным образом сказывается на зрении. Если вы хотите избавиться от болезни глаз раз и навсегда, самое время обратиться к офтальмологу. При этом важно сделать грамотный выбор и доверить свое здоровье настоящим профессионалам!

К вашим услугам клиника микрохирургии глаза "ЕВРОСТИЛЬ", которая существует в Барнауле с 2006 года и оказывает полный спектр офтальмологических услуг для взрослых и детей. В КМГ "ЕВРОСТИЛЬ" работают офтальмологи, которые лечат болезни глаз с помощью новейших методик и самого современного оборудования. На протяжении 10 лет КМГ "ЕВРОСТИЛЬ" плодотворно сотрудничает с МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Федорова (г. Новосибирск). Благодаря работе специалистов клиники более 55 тысяч человек вновь обрели зрение.

КМГ "ЕВРОСТИЛЬ" предлагает целый комплекс диагностических процедур, которые позволят поставить самый точный диагноз, исключая ошибки.

Если вы страдаете близорукостью, астигматизмом либо дальнозоркостью, в клинике микрохирургии глаза "ЕВРОСТИЛЬ" вы можете избавиться от любой из этих проблем. Вам больше не придется носить очки и линзы, потому что эксимерлазерная коррекция зрения и рефракционная замена хрусталика позволят вернуть вашим глазам первозданное здоровье.

Лечение глазных болезней у пожилых людей также входит в сферу возможностей клиники. Такой диагноз, как катаракта и глаукома, перестанет быть неизлечимым бременем благодаря квалификации врачей и качеству медицинского оснащения КМГ "ЕВРОСТИЛЬ". При этом не требуется длительного ухода и ежедневных поездок на прием, поскольку лечение этих заболеваний у нас длится лишь несколько часов!

Также в КМГ "ЕВРОСТИЛЬ" организован детский офтальмологический центр, который принимает детей от рождения  до 18 лет. Специалисты клиники также лечат близорукость, косоглазие, дальнозоркость, астигматизм.

Причины снижения зрения могут быть разными. Однако в любом случае современные технологии диагностики и лечения глазных заболеваний, внедренные в клинике, отличная команда профессионалов и индивидуальный подход помогут и в дальнейшем сохранять зрение пациентов.

Если у вас возникли проблемы со зрением или вы давно не посещали врача-офтальмолога, приходите в нашу клинику, мы будем рады Вам помочь! Получить дополнительную информацию, а также записаться на прием можно по телефону: +7 (3852) 669-669.

"В этом году нашей клинике исполнилось 10 лет. Это достаточный срок, чтобы сказать, что наш проект состоялся. Сегодня клиника имеет хороший авторитет среди пациентов и наших коллег.  Я думаю, что секрет успеха кроется в том, что нашими приоритетами всегда были профессиональные врачи, новые технологии и интересы пациентов. Это неотъемлемые составляющие правильной работы современной клиники сегодня, потому что именно такой подход позволяет получить наилучшие результаты лечения. От имени всего коллектива клиники микрохирургии глаза "ЕВРОСТИЛЬ" сердечно поздравляю Вас с 10-летним юбилеем!" – поздравила с праздником сотрудников и пациентов директор клиники Ольга Романенко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров