$ 64,43    € 71,24   
Новости

Что поза сна может рассказать о человеке: инфографика

, ИА "Амител", Ирина Киселева
Делайте выводы, удивляйтесь, анализируйте и начинайте менять что-то в своей жизни, если выводы вас не устроят

Всемирный день сна в 2019 году отмечают 15 марта. А знаете ли вы, что позы, которые люди принимают во время сна, могут многое рассказать о личности конкретного человека. Существует шесть различных положений, каждое из которых может больше поведать о его характере, чем сам человек.

Среднестатистический человек во время сна до 30 раз меняет свою позу, а человек неспокойный, с кучей хронических заболеваний способен поворачиваться до 100 раз за ночь. Впрочем, для психологического анализа мы будем брать позы, в которых человек спит чаще всего. Подробности в инфографике портала Amic.ru.

Для увеличения картинки нажмите на нее.

Впервые данный материал был опубликован на Amic.ru 18 марта 2016 года


Автор:
Ирина Киселева Редактор службы аналитической информации +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

18.03.2016 16:11
Кошкина

Чем на боку отличается от томления

18.03.2016 17:15
- гость -

Кошкина
16:11
Чем на боку отличается от томления

Ноги и руки по-разному лежат!)))))))

18.03.2016 18:27
Кошкина

ааа.. раскид копытцев

17.03.2017 15:08
kkk

лапки вытянуты или поджаты

17.03.2017 15:13
kkk

Ирине Киселевой

- Сон менее 8 часов делает человека становится раздражительным

наверно через гугл переводчик прикольненькая фраза получилась

17.03.2017 15:15
Дед ворчун

А если Стоя - значит ты Конь!!!)))

17.03.2017 15:53
- гость -

А если Стоя - значит ты Конь!!!)))

или Лошадь! )))

17.03.2017 16:16
- гость -

Значит, мой кот не уверен в себе, раним... Ну-ну.)))

17.03.2017 16:45
- гость -

Спина болит по утрам.
Почему?
Думал, диван старый плохой. Обновили на хороший. Болит.
Обновили на кровать с ортопедическим матрасом. Болит.
Несколько минут, пока не разомнешься и не расходишься

15.03.2019 10:41
Сергей

17.03.2017 16:45
- гость -
Потому что это спина. Она периодически должна болеть если находится в статике (да и не в статике). Решение одно - смириться и забить.

15.03.2019 11:46
- гость -

17.03.2017 16:45
- гость -
Спина болит по утрам.
Почему?
Думал, диван старый плохой. Обновили на хороший. Болит.
Обновили на кровать с ортопедическим матрасом. Болит.
Несколько минут, пока не разомнешься и не расходишься
----------------
В каком месте болит? У меня в пояснице болела раньше. Подкладываю свернутое полотенце под поясницу (сплю на боку) - позвоночник не прогибается, спина не болит.

15.03.2019 12:10
- гость -

У меня был перелом позвоночника, тоже болело и ничего не помогало. Стал заниматься на турнике утром и вечером каждый день,боли прошли.

Загрузка...