"Человек-муравей и Оса": почему этот фильм нужно обязательно посмотреть

Посмотри, не пожалеешь: ближайшие премьеры фильмов июля 2018

04 июля 2018, 07:50, ИА Амител

Летом как никогда хочется развлечений и приключений. Но если вы еще не уехали в отпуск и находитесь в городе, не лишайте себя возможности отправиться в виртуальные приключения, посетив кинотеатры. Уже в четверг, 5 июля, в кинотеатрах Барнаула выходят детектив "Пылающий", триллер "Невидимка", комедия "Попробуй, подкати" и блокбастер "Человек-муравей и Оса".  Особого внимания, по-нашему мнению, заслуживает последний фильм в этом списке.  Рассказываем, почему нельзя пропустить продолжение "Человека-муравья".

1
Почему этот фильм достоин внимания зрителей?

Во-первых, фильм "Человек-муравей и Оса" снят Marvel Studios, известной своими "супергеройскими" лентами.

Во-вторых, это долгожданное и прямое прямое продолжение "Человека-муравья" 2015 года. Прокат фильма оказался очень успешным и решение о съемках второй части было озвучено сразу же. Но кроме этого это продолжение еще и фильма "Первый Мститель: Противостояние", вышедшего в 2016-м году.

В-третьих, этот фильм стал юбилейной — двадцатой работой Marvel Studios о приключениях супергероев. Представьте себе: все лучшие трюки и самые современные спецэффекты собраны в этой картине.

Эксперты отмечают, что фильмы от этих создателей отличаются продуманностью и логичностью, а также немалым бюджетом.

Несмотря на то, что в России жанр комиксов не так популярен, супергерой сумел оставить неравнодушным зрителей и на данный момент рейтинг ожидания достаточно высок.

2
Кто снялся в фильме "Человек-муравей и Оса"?

Актерский состав этой картины - еще один повод обязательно сходить на преьмеру: столько звезд встретить в одном фильме не всегда удается: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас и другие известные актеры. Фанаты Marvel уже заранее радуются. Режиссёром стал Пейтон Рид. Он, кстати, неоднократно подчеркивал важность героини Эванджелины Лилли. Но в чем она заключается можно узнать, лишь посмотрев фильм. Еще режиссер обмолвился о "большом шаге вперед" для студии, однако совершенно "забыл" рассказать, в чем он заключается.

3
О чем фильм?
Скотт Лэнг, он же Человек-Муравей, заслужил оказаться в команде Мстителей. Желание быть ближе к дочери удерживает его в родном доме до того момента, пока доктор Хэнк Пим не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. Помогать в противостоянии с врагом Человеку-Муравью будет новая напарница — Оса.. В фильме можно будет увидеть как главный герой фильма играет с паромом, а главная героиня раскидывает злодеев направо и налево. Если хотите провести время весело и легко, получить эмоциональную разгрузку, то сходить на этот фильм точно стоит.
4
А как его оценивают критики?
Фильм получил высокие оценки западных кинокритиков: "фантастическое изменение темпа и масштаба всей киновселенной", "захватывающее действие", "потрясающий юмор" — только некоторые из этих отзывов. Добавьте сюда любовную сюжетную линию и пожалуй, это все что, надо для настоящего успеха. Кстати, общий рейтинг фильма составил 70 баллов на сайте Metacritic, собирающем отзывы о музыкальных альбомах, играх, фильмах, телевизионных шоу и DVD-дисках. Отметим, первая часть про Человека-Муравья получила 64 балла.

Надежда Гладкова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров