Жена Дмитрия Диброва стала "Миссис Россия – 2017". Чем она еще известна?

Четвертая супруга известного телеведущего и мать троих его сыновей была вне конкуренции

21 августа 2017, 11:42, ИА Амител

Четвертая супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва, 28-летняя Полина выиграла в конкурсе "Миссис Россия — 2017". Рассказываем, чем известна самая красивая замужняя женщина страны.

1
Почему Полина Диброва победила в конкурсе?

Всего в конкурсе, финал которого прошел в Москве, участвовали 25 девушек со всей страны. Полина Диброва представляла Подмосковье. По ее словам, это достижение далось ей нелегко. Победительница отметила, что в таком конкурсе сложнее выиграть, чем на "Мисс Россия".

Финалистки конкурса приняли участие в театрализованном показе вечерних и авторских коллекций платьев. Выбирали победительницу телеведущие Эвелина Бледанс, Марина Ким, Анастасия Трегубова, актриса Алена Хмельницкая, актёр Александр Носик. Сам же известный шоумен Дмитрий Дибров оказался среди приглашённых гостей.

Диброва рассказала о том, что со своим мужем она познакомилась именно на конкурсе красоты. И он поддержал ее желание принять участие в новом конкурсе.

"Сейчас дети немного подросли, появилось свободное время, мы с Дмитрием загорелись идеей, а почему бы и не поучаствовать. Детям будет так приятно гордиться мной", - рассказала она после финала.

2
Чем известна Полина Диброва?

Прежде всего, тем, что в свои 28 лет она успела родить 57-летнему Дмитрию Диброву троих сыновей.

До этого профессионально работала моделью в лучших глянцевых российских изданиях. Родилась Полина Наградова и выросла в Ростове-на-Дону, который является родным для ее супруга. Полина училась в общеобразовательной школе №92, а получив аттестат зрелости, поступила в Донской государственный технический университет. Девушка один курс прозанималась на факультете инновационного бизнеса и менеджмента, но затем бросила этот вуз и перебралась в Москву.

Там красивая девушка получила экономическое образование в МГУ, но работать по специальности, естественно, не стала. Обладая невероятной красотой, она стала участвовать в различных конкурсах красоты. В Москве девушка занялась модельным бизнесом и была одной из востребованных сотрудниц агентства New Best Model.

На одном из конкурсов красоты Полина Наградова познакомилась с Дмитрием Дибровым, который был членом жюри. Несколько лет Дмитрий и Полина встречались, а в 2009 году расписались официально. Модель получила новую фамилию и стала Полиной Дибровой. Нужно отметить, что для телеведущего это уже был четвертый брак. Полина родила мужу троих сыновей.

3
Что такое вообще конкурс "Миссис Россия"?
Всероссийский конкурс красоты "Миссис Россия" проводится с 1998 года. Принять участие в нем могут россиянки в возрасте от 22 до 43 лет. В правилах конкурса прописаны два обязательных условия участия: штамп в паспорте, свидетельствующий о заключении брака, и наличие как минимум одного ребенка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров