"Дэдпул" вновь берется за ружье. Почему стоит смотреть "Телохранителя киллера"?

Рассказываем все о главной премьере этой недели

16 августа 2017, 06:42, ИА Амител

На этой неделе не стоит ждать масштабного фильма, способного затмить все остальные. Впрочем, это не значит, что в кино не будет новых премьер. Портал Amic.ru совместно с барнаульским кинотеатром "Пионер" рассказывает все о криминальном боевике "Телохранитель киллера", где Райан Рейнольдс вновь берется за пистолет.

1
О чем фильм?
Сюжет довольно простой, но в то же время в нем есть несколько необычных ходов. Райан Рейнольдс играет телохранителя мирового уровня. Ему поручают охранять киллера, которого все мечтают убить. Его, к слову, играет Сэмюэл Л. Джексон, который недавно боролся с огромной обезьяной в новом "Кинг Конге". Дальше по сюжету телохранитель и киллер вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что выживание оказывается под большим вопросом.
2
Почему это интересно?
Довольно олдскульный боевик для тех, кто любит классические боевики конца 80-х – начала 90-х годов. Подобным фильмом два года назад были "Славные парни". Райан Рейнольдс после "Дэдпула" вновь превратился в звезду первой величины, и в "Телохранителе киллера" он превосходно стреляет из всего, что ему попадается под руку. Режиссер фильма Патрик Хьюз до этого снял третью часть "Неудержимых". На минуточку, там снялись Шварценеггер, Сталлоне, Форд, Стэтхем, Гибсон, Снайпс, Бандерас и другие звезды боевиков. Этот довольно молодой режиссер явно прекрасно себя чувствует в этом жанре.
3
Где смотреть?
В Барнауле в современном кинотеатре "Пионер". Подробное расписание можете посмотреть на сайте.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров