"Ад закончился!". Почему разводятся Дарья Дмитриева и хоккеист Александр Радулов?

Все о главном разводе недели

09 июня 2017, 12:55, ИА Амител

Российский хоккеист, нападающий сборной страны и "Монреаля" Александр Радулов официально развелся с серебряным призером Олимпиады в Лондоне по художественной гимнастике Дарьей Дмитриевой. Рассказываем, почему развелась одна из самых ярких пар в российском спорте.

1
Почему развелись?

На самом деле официальная причина развода неизвестна. Журналистам Дарья Дмитриева отказалась комментировать ситуацию. Новость о расставании с Радуловым бывшая спортсменка сообщила через свой аккаунт в Instagram.

"Ну что, друзья! Вот и все! Как раз прошло полгода, и этот ад наконец-то закончился. Спасибо за все! Удачи, с богом!" — написала Дмитриева.

В комментариях Дмитриева ответила на вопрос, почему на ее странице больше нет фотографий с Радуловым.

"Нет Саши в моей жизни, нет фото".

Ранее сообщалось, что из-за ситуации с разводом Радулов не стал подписывать новый контракт.

2
Что об этом сказала бывшая жена Радулова?

Позже Дарья Дмитриева все-таки написала подробную историю причины расставания с Радуловым в комментариях к своему посту. По ее словам, что-то в какой-то момент пошло не так, хотя первое время отношения были отличные у пары.

"Скажу одно: инициатором развода была я. Александр — достойный мужчина, прекрасный отец, но есть вещи, с которыми я лично смириться не могу… Есть моральные принципы! Это все-таки моя вина… Я думала, что люди меняются, но это была нелепая ошибка! Запомните: один человек ради другого никогда не изменится! И надо принимать друг друга такими, какие мы есть! Он любил, я любила, но жить с этим дальше было невозможно. Всему есть предел… Мне нравятся люди, которые не для всех. Да и вообще, самое главное — это наш сын! Поверьте, он растет в безмерной заботе и любви", - написала спортсменка.

Дарья Дмитриева добавила, что раздела имущества не будет из-за брачного контракта.

"Конечно, очень много боли принесли друг другу… Особенно за эти полгода! Сейчас вдвоем пытаемся построить дружеские отношения и, конечно же, не забываем, что мы в первую очередь родители! Время все устранит, притупит обиды, боль, и в итоге останутся только позитивные и счастливые моменты в памяти. Тем временем каждый из нас начинает новую жизнь. Я вас очень прошу, не осуждайте нас, не надо искать виновного! Жизнь — очень интересная штука! Все идет своим чередом. Любви вам! Взаимопонимания! Счастья! Здоровья и много детишек! Уважайте себя и близких вам людей", — написала Дмитриева у себя на странице в Instagram.

 
 
3
Кто такие Дарья Дмитриева и Александр Радулов?

Радулов и Дмитриева официально оформили брак летом 2015 года, осенью того же года у пары родился сын. Летом 2016 года Радулов и Дмитриева провели торжественную свадебную церемонию.

Дарья Дмитриева по праву считается одной из самых красивых спортсменок России. Ей 23 года, и в 2012 году она выиграла серебро на Олимпийских играх в Лондоне. Александру Радулову 30 лет, и он является одним из самых титулованных российских современных хоккеистов. Долгое время выступал за "Салават Юлаев", ЦСКА, а также в НХЛ за "Нэшвилл". Прошлый сезон провел в "Монреале".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров