Это "Экстаз": о чем новый клип "Ленинграда" и что там делает Ходченкова?

По сюжету, героиня Ходченковой обращается за помощью в автомастерскую и узнает в одном из механиков бывшего одноклассника Стаса

28 апреля 2017, 14:01, ИА Амител

Премьера нового клипа группировки "Ленинград" на песню "Экстаз" состоялась 27 апреля. Главные роли исполнили Светлана Ходченкова и Антон Филипенко, а режиссером стала партнер группы Анна Пармас. Меньше чем за сутки эротический клип посмотрели более 1,8 миллиона человек.

1
О чем этот клип?

Сюжет 10-минутного ролика разворачивается в Санкт-Петербурге. В небольшой автомастерской работает небогатый молодой человек. День начинается как обычно, но все круто меняется после визита в шиномонтаж шикарной блондинки. Марина Бойцова в молодом человеке узнает своего бывшего одноклассника Стаса, который постоянно просил у нее списать.

Она вернулась из Нью-Йорка после 20-летнего отсутствия в России. Там она работает в галерее искусств и общается со сливками общества. Но ей так не хватает внимания настоящего мужчины.

У них завязывается бурный роман. В клипе много пикантных сцен. Состоятельная девушка покупает Стасу дорогую одежду, водит в салоны красоты, на балет и в рестораны. Но в один прекрасный момент парень признается, что он вовсе не Стас, а Виталик.

Марина его просто спутала с другим человеком, а парень не стал возражать. Но у пары уже завязались серьезные отношения, и девушка готова закрыть глаза на эту ошибку. Они решают лететь вместе в Нью-Йорк, но тут неожиданно появляется настоящий Стас…

2
Кто снялся в ролях?

В главной роли лже-Стаса (он же Виталик) снялся актер Антон Филипенко ("28 панфиловцев", "Под электрическими облаками"). Главную женскую роль сыграла актриса Светлана Ходченкова ("Метро", "Служебный роман. Наше время", "Викинг", "Росомаха: Бессмертный").

Читайте также: Почему клип о "лабутенах" группы "Ленинград" набрал миллионы просмотров?

В эпизодах снялся историк моды Александр Васильев. Роль настоящего Стаса сыграл Денис Шведов ("Мажор", "Налет", "Метод").

3
Кто стал режиссером?
Режиссером клипа "Экстаз" стала Анна Пармас. Она известна по экранизации "ЗОЖ", "Экспоната" и "В Питере — пить!".
Видео опубликовано на YouTube-канале коллектива.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров