О чем новый клип Сергея Шнурова и при чем тут женская грудь?

ИА "Амител" выяснило, о чем будет новый клип "Ленинграда" и кто будет его главным героем

23 августа 2016, 10:12, ИА Амител

''
''

В сети обсуждают еще не вышедший в свет, но уже обещающий стать скандально известным видеоклип на песню группировки "Ленинград" и Сергея Шнурова. Даже название песни является провокацией – "Твои большие сиськи". Интерес подогревается и слухами о том, что главной героиней клипа вновь станет полюбившаяся зрителям актриса Юлия Топольницкая, сыгравшая любительницу лабутенов в ролике "Экспонат".  ИА "Амител" выяснило, о чем будет новый клип "Ленинграда" и кто будет его главным героем.

1
Правда ли, что Юлия Топольницкая снимается в новом клипе Сергея Шнурова?
Абсолютная правда. Эту информацию звезда "Экспоната" подтвердила сама в интервью нескольким СМИ. Впрочем, подробности съемки ролика рассказать отказалась. Единственное, что она раскрыла, – примерное время, когда мы все сможем увидеть ролик. Это произойдет уже в сентябре, порадовала поклонников Юлия Топольницкая.
2
Про что будет новый клип "Ленинграда"?
Тут надо сказать, что весь сюжет ролика держится в строжайшей секретности. Таково распоряжение лидера группировки "Ленинград". Тем не менее журналисты выяснили, что новая героиня Топольницкой практически такая же безбашенная, как и любительница лабутенов. В клипе "Твои большие сиськи" Юля сыграет "немножко беременную" барышню, которая пытается утроить личное счастье, встречаясь с разными мужчинами.
3
Увидим ли мы актеров из других клипов Шнурова?
Увидим-увидим. И не только актеров, но и персонажей из другого популярного клипа группировки – "В Питере – пить". Зритель вновь встретится с "менеджером" Арсением Полиевцем, "продавщицей" Анастасией Шутовой, "сотрудником ДПС" Антоном Быстровым, "экскурсоводом" Светланой Казарцевой и смешным "таксистом" Гаджи Атаевым.
4
А кто-то на новенького будет?
Таки да. Несмотря на секретность, стало известно, что на съемки в клипе приглашена актриса Марина Доможирова. Та самая, которая похожа на американку Риз Уизерспун. И вроде бы авторы ролика намерены были сделать это сходство как можно более явным. Так что новый герой в клипе будет.
5
А при чем тут женская грудь?
Ну, например, для массовки на съемки клипа искали девушек в возрасте до 30 лет, обладающих грудью от четвертого размера. А также молодых людей с обаятельной улыбкой и харизмой, "способных одним милым взглядом влюбить в себя девушку" (из объявления о поиске актеров – прим. редакции). Поиски актеров вело агентство Fancy Shot, которое занималось производством всех последних роликов группировки. 
Читайте также: Что такое "лабутены"?
6
А кто снимает клипы "Ленинграду"?
Режиссёром этого клипа стала Анна Пармас. До этого она же сняла такие популярные ролики, как "Экспонат" и "В Питере – пить". А еще раньше – "Вип" и "ЗОЖ". Ранее Пармас работала над такими популярными телепроектами, как  "Осторожно, модерн!", "Осторожно, модерн! 2" и ток-шоу "Однажды вечером". В соавторстве с кинорежиссёром и сценаристом Авдотьей Смирновой создали фильмы "Два дня" и "Кококо", отмеченные призами на кинофестивалях и номинациями на премии "Ника" и "Золотой орёл".
7
Когда же наконец мы увидим новый ролик Сергея Шнурова и услышим его песню?
Совсем скоро. В своем инстаграме Сергей Шнуров уже назвал точную дату премьеры видео на песню "Твои большие сиськи". Предварительно это произойдет 5 сентября. Так что ждем и готовимся.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров