Мотоциклист в Барнауле насмерть сбил девушку на пешеходном переходе

Вторая девушка с полученными травмами госпитализирована в больницу

14 апреля 2019, 13:11, ИА Амител

В настоящее время по данному факту проводится проверка / Фото: infovoronezh.ru
В настоящее время по данному факту проводится проверка / Фото: infovoronezh.ru

В Барнауле в воскресенье ночью, 14 апреля, мотоциклист насмерть сбил девушку на пешеходном переходе, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".

Инцидент произошел на Павловском тракте в районе дома 52в. Предварительно установлено, что водитель 1987 года рождения, управляя мотоциклом "Хонда VT750C5", при движении допустил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девушка 2001 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Вторая девушка, также 2001 года рождения, с травмами госпитализирована в КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи".

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция города Барнаула обращается к водителям с просьбой быть осторожными и внимательными на дороге. По возможности исключить вождение в ночное время суток, поскольку риск ДТП в три раза выше, чем в светлое время. Водителей двухколесного транспорта просят быть предельно внимательными на дороге и строго соблюдать ПДД, чтобы не создавать опасность для других водителей и для пешеходов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров